Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 19:30

Добрый день, у меня вот частая проблема в вечерний период это шелушение губ я не знаю с чем это конечно связано но спасаюсь я только скрабом для губ и смягчающими бальзамами и сегодня у меня скраб для губ "БАБЛ ГАМ" от бренда Мыловаров

ОПИСАНИЕ

Оригинальный подарок для юной леди - нежный скраб для губ со сладким ароматом беззаботного детства. В состав скраба входят только натуральные растительные масла, поэтому это средство прекрасно подходит для ухода даже за самой нежной и чувствительной кожей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Прямая ссылка на товар; [ссылка]

Цена; 340₽

Объём; 15 мл

Срок годности; 24 месяца, после вскрытия 12 месяцев

Производитель; ООО "Компания Мыловаров", г Москва

ВНЕШНИЙ ВИД

Баночка круглая без дополнительной упаковки, выполнена из плотного пластика прозрачного цвета, на крышке имеется наклейка где обозначено название и логотип данной компании

Имеется защита от первого вскрытия ввиду наклейки из цветной бумаги

На дне баночки есть необходимая для нас информация а именно состав, применения, рекомендации и информация о производителе

Крышка выполнена из плотного, винтовая откручивается легко закручивается плотно

СОСТАВ

Сахар, масло ши (карите), кокосовое масло, миндальное масло, масло авокадо, ароматизатор пищевой, СК-СО2 - экстракты розмарина и зеленого чая, натуральный антиоксидант), витамин Е, краситель (CI 14720).

Полностью натуральный состав поэтому если у вас нежная и чувствительная кожа не переживайте данный скраб отлично вам пройдёт

ХАРАКТЕРИСТИКА

Густая консистенция с частичками разных размеров крупинок а именно сахара, с легкой текстурной и невероятно приятным ароматом жвачки и все это выполнено в прекрасном розовом цвете.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество скраба наношу на губы и аккуратными массажными движениями распределяю по губам, затем смываю все проточной водой (либо можно убрать салфеткой) получилось ухоженные губки и приятный сладких вкус остался на губах

ДОСТОИНСТВА

✔️Отшелушивает ороговевшие клетки кожи

✔️Питает и увлажняет губы

✔️Подходит для чувствительной кожи

✔️Экономичный расход

✔️Натуральный состав

✔️Приятный аромат и вкус на губах

ИТОГ

Рекомендую для тех кто любит ухаживать за своими губами, про данную компанию я рассказываю вам уже давно, ценю за натуральный состав и эффективность данных средств, но и конечно же за умопомрачительные ароматы, рекомендую ознакомится с ассортиментом большой выбор ухаживающих средств а ещё они производят мыло ручной работы с парфюмерным ароматом)

Ageeva_Masha_рекомендует