Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 22:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Organic style Day Cream nourishing and softening от Dzintars (Дневной крем для лица питающий и смягчающий).

Объем: 50 мл.

Имеет знак Certified organic Made With Aloe Vera Gel. 99 % ингредиентов натурального происхождения, 20% ингредиентов органического происхождения.

Долго и мучительно я выбирала крем для лица, чтобы увлажнял, питал и хотелось попробовать что-то новое. Выбрала дневной крем от Dzintars Organic style. Понравился состав, упаковка.

Питательный и смягчающий крем для сухой и чувствительной кожи лица сертифицирован GMP.

Как заявляет производитель крем с активными компонентами интенсивно должен питать кожу, смягчать и увлажнять придавая упругость. Кроме того, натуральные липиды входящие в состав крем, должны укреплять верхние слои кожи, и жирные кислоты должны восполнять нехватку кожного сала.

В состав входят кислоты, масла и очень достойные ингредиенты.

Упаковка очень удобная. Есть помпа. Крем имеет лёгкую текстуру и совершенно без запаха.

Выбор крема для лица очень индивидуален. Мне этот крем совершенно не подошёл. После нанесения крема лицо чувствует недостаток влаги и увлажненности. Вроде лицо мягкое и крем присутствует, но ощущение сухости на лице меня раздражало. Хотелось пойти и нанести второй и даже третий слой. Порадовало, что крем не вызвал никаких высыпаний на лице.

Ничего особенного не заметила. Возможно, подойдет другому типу лица.

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Сухость на лице
NikolaevnaElenaне рекомендует
28.10.2018
Может не впитывался у вас на коже он.