Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 14:22

полгода или более

Из Fix Price очень тяжело выйти без покупок. А тем более без очередного органайзера. Люблю я разные коробочки, баночки и прочий хлам. Вот так заметив на прилавке органайзер для ватных палочек я не смогла пройти мимо.

✔️Органайзер для косметики и аксессуаров✔️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Импортер: ООО "Бэст Прайс".

Производитель: Нинбо Б&Б Интернейшнл Трейдинг Ко. КНР.

Тип: Органайзер.

Состав: пластик.

Срок годности: не ограничен.

Стоимость: 99 рублей.

Место покупки: магазин Fix Price. Приобрести такой или же очень похожий органайзер можно во многих ИМ.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД:

Органайзер в магазине продавался без коробки. Ни какой защитной плёнки или пакета так же не было. Очень плохо, что производитель не позаботился о защите предмета. Так как органайзер очень легко царапается. Именно такой, с незначительными царапинами достался и мне. Очень я его хотела, поэтому взяла не совсем в идеальном состоянии.

На обратной стороне органайзера наклеена информационная наклейка. Минимум информации.

Наклейка приклеена (наверное на супер клей) на века. Голыми руками её невозможно снять. Видимо следует замочить в воде. Но в силу лени, я этого делать не стала.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

От пыли и прочих факторов внешней среды палочки защищены крышкой. Она плотно прилегает к основной коробочке. Для удобства снятия крышки предусмотрела ручка в виде шарика.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

Длина органайзера 9 см. Ширина самого блока 6 см. В полочку для палочек помещается 3 палочки.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОД:

В моёй фантазии я видела как аккуратно вынимаю ватную палочку, а в след за ней подвигаются другие. Но не тут то было. Для скатывания палочек друг за другом дно контейнера зафиксировано под углом.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

Ну или угол маленький, или палочки слишком легкие. Но система не работает. От слова совсем. Первое время я бережно раскладывала палочки по одной штучке. Но и это не помогло. Палочки совершенно не хотят двигаться.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

В итоге когда в лотке палочки заканчиваются приходится доставать их через специальную выемку из самого органайзера. Та ещё забава.

Я очень разочаровалась в данном приспособлении. Все мои попытки заставить работать органайзер не увенчались успехом. Поэтому я просто перекладываю из пакета ватные палочки в органайзер и не закрываю его крышкой. Так намного легче доставать палочки.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

Я не рекомендую органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582. На мой взгляд, он бесполезен.

Органайзер Fix Price для косметики и аксессуаров, артикул:58820582

Возможно, вам будут интересны другие мои отзывы на органайзеры из Fix Price

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price Артикул 5882028

Мария Пане рекомендует
11.04.2020
Хорошо, что не стала брать!
Правильно.
11.04.2020
А для чего-то другого нельзя использовать? Ну, чтобы зря не пропадал...
11.04.2020
Вот я и думала. Но фантазии не хватает.
11.04.2020
Мне тоже не понравился этот органайзер, неудобный
11.04.2020
а я все думаю, брать его или нет... наверное все же не стоит))
11.04.2020
Фикс прайс клад ненужных вещей (конечно, не все), но найти там такие легко)) ватные палки, купив в пакете, пересыпаю в пластиковую банку от давно использованных других палок.. лучший футляр Laughing out loud
Не куплю
11.04.2020
Мкня тоже привлекают все эти баночки-скляночки. Вот такие красивенькие, так и хочется купить, но понимаю, что пользоваться не буду.
12.04.2020
Милый, но я его не стала брать. По мне он изначально не очень полезен , хоть и эстетичен
А выглядит он очень симпатично Smile
12.04.2020
Хорошо что я взяла вместо него другой! А так очень симпатично смотрится
13.04.2020
Вот что ни купи в фикспрайсе - обязательно будет с косячком. Кроме трусов. Трусы мне там нравятся)))
11.12.2020
Задумка-то хорошая, но не удалась у производителей! Спасибо, что предупреждаете!