Опубликовано 4 Август, 2020 - 09:08

Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами впечатлениями после использования шампуни от Белита для роста и укрепления волос "Рост и Сила". Постоянно борюсь с проблемой - это выпадение волос, а так же их сухость. Однажды посетив магазин Белита я заинтересовалась шампунем "Рост и Сила" и приобрела его. Почему бы не попробовать хваленый шампунь отечественного производителя... Тем более стоимость не превышала 4-х BYN за 400 мл.

Шампунь налит в пластиковую бутылку темно оранжевого цвета с чёрной крышкой.

Запах шампуня не навязчивый, приятный. Пенится отлично. Очень хорошо и быстро смывается. По консистенции шампунь, как и многие шампуни кремообразный, жидкий. Вообщем ничего особенного. После применения я всегда ещё пользуюсь бальзамом и сывороткой для волос, использую той же линии, но о них в другом отзыве. Производитель обещает при применении его стимулировать рост волос, активизировать спящие волосяные луковицы, а так же рост крепких и сильных волос. И совершенно не сушит.

Самое главное на что стоит обратить это на состав, где в основном присутствуют натуральные компоненты, но вредный метилхлоризотиазолинон так же есть. Присутствие вредного составляющего в меру ничего страшного не принесёт, но если его передозируют то возможно заработать контактный дерматит. Учитывая ТО, что в РБ все много раз в производстве проверяется, а так же хорошую репутацию Белиты - я уверена в том, что все будет в норме. Да и очень сложно найти шампунь без вредных компонентов.

Вывод: шампунь меня полностью устраивает, учитывая цену то вполне достойная. Но необходимо применять к ней ещё и бальзам. Что касается роста и укрепления волос, то за месяц эффект ждать рано, необходимо хотя бы полгода использования да и как то нужно отмерять. Что касается выпадения, то разницы я не заметила, одним шампунем это не исправишь.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо промывает
ossvetlivрекомендует