Опубликовано 2 Май, 2024 - 17:05

Я уже как то говорила о том, что работаю в экстренной службе с красивым номером "03", и наши водители моют авто, порой даже несколько раз за смену.

Каково было мое удивление, когда после отпуска заходя в гараж я увидела "розовую пену" на полу, спросила чем сейчас в период грязи моют машины, при этом наши автомобили действительно чистые, без разводов - а самое главное краска на авто никуда не девается.

Оказалось, что администрация закупила авто шампуни для бесконтактной мойки Grass Active Foam Pink.

Упаковка - канистра

Увидев на что способен этот шампунь, и поговорив с супругом просто заказали на всю семью этот же шампунь (так как у нас есть возможность мыть авто под напором с помощью генераторов пены).

Одним словом заказали канистру объемом 5 литров (и просто разделили между собой) - выгодно, экономично, а самое главное результат мойки радует глаз.

Информация

Конечно приводила свое авто после того как сменила комплект резины с помощью этого шампуня и бесконтактной мойки.

Концентрат

Вокруг была розовая пена, при этом довольно густая и плотная, после которой меня ждал чистый результат, а по окончанию мойки - чистое авто без "весенней грязи" и разводов на поверхности.

Одним словом - отличный шампунь который работает, при этом достаточно экономный в расходе и с отличным результатом.

Результат

Этот шампунь вполне способен удалить даже следы гудрона и свежего асфальта с дисков и краски авто, конечно при условии что это не застарелые и давно высохшие следы после поездки по городу.

Достоинства
  • Экономный расход
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Только для бесконтактной мойк
Ablepihaрекомендует