Опубликовано 5 Март, 2016 - 20:56

Я безумно люблю красивый нестандратный оригинальный яркий маникюр))) на это требуется не мало времени, еще не меньше времени нужно подождать для того чтобы после нанесения лака начать заниматься делами. Я всегда понимала что мне нужна сушка для лака, но подобрать нечто достойное я не могла - либо лак совершенно не сох, либо появлялись пузыри. В очередной раз отстранив флакон сушки которая меня подвела, я уже задумалась о переходе на гель-лаки. Но в магазине обратила внимание на милый розовый пузыречек

и решила попробовать снова выкинуть деньги на ветер....но не тут то было! Сушка действительно сушит и не портит маникюр. Запах у сушки приятный, на ощупь она тоже приятная, достаточно одной капельки на каждый ноготь, но иногда я капаю 2 капли. Ногти я крашу вечером, поэтому могу себе позволить 20 минут ничего не делать для большей твердости лака - результат радует, могу спокойно лечь спать через 30-40 минут и не боюсь о том что утром на ногтях будут следы от волос или пост.белья. Стоит средство не так дорого, хватает на долго.

Достоинства
  • Быстро сушит лак
  • Действительно работает
  • Легко наносится
  • Приятно пахнет
  • Разумная цена
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Ухаживает за кутикулой
  • Эффективное средство