Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 20:59

Объём 50 мл

Цена 5500 руб

Производство Италия.

🥀Описание.

Страстный тандем энергий Инь и Ян в нишевой парфюмерной линии Антонио Маретти. Гармония нот в каждом аромате подобна сладострастной мелодии. Окунитесь в мир сладких и жарких фантазий!

Antonio Maretti – итальянский бренд парфюмерии, являющий собой квинтэссенцию итальянской культуры. С самого момента своего создания Antonio Maretti рассказывает об образе жизни в Италии не только с точки зрения величественной красоты Флоренции, но и итальянской эстетики посредством ароматов.

Линейка женских ароматов Antonio Maretti: Mi Scusi, Safe Word, Almosta a Virgin, Walk Of Shame

ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Каждый парфюм рассказывает свою историю…

Коллекционная линейка нишевых ароматов Prestige от итальянского премиум-бренда Antonio Maretti включает в себя четыре роскошных и чувственных парфюма, воплощающих настроение соблазна, женственности и нежности.

Расскажу о самом нежном аромате, который всегда собирает приятные комплименты от окружающих, знакомьтесь- ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum.

Бренд позиционирует себя как нишевая парфюмерия, в которой большое внимание уделяется не только нотам, но и особенностям их раскрытия на коже.

🥀Немного об оформлении…

Мне нравится дизайн, стильный, лаконичный, но при этом запоминающийся.

Пейзаж в технике гравюра украшает боковые стенки и обратную сторону крышки.
Коробочка из плотного картона, верхнюю часть мои дочки использую в качестве стакана для карандашей и кистей.

Нижняя часть выполняет функцию подставки, флакон вставляется с специальное отверстие.

ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Информация от производителя. Полное название парфюма, состав, дата производства.При покупке коробочка была полностью запечатана в слюду, на ней находилась руссифицированная этикетка.
ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Сам флакон вызывает не менее приятные эмоции, он велюровый на ощупь.
Украшает простой и лаконичный флакон красивая крышка, покрытая золотой краской.
Парфюмерная вода Mi Scusi Antonio Maretti — это аромат для женщин, он принадлежит к цветочно-фруктовой группе. Выпущен в 2022 году парфюмером Cristian Calabro.

🥀Пирамида аромата:

Верхние ноты: Дыня, Персик и Лимон;

Средние ноты: Роза, Цветок апельсина и Малина;

Базовые ноты: Мох, Мускус и Пралине

Это не точная копия знаменитой императрицы, но база у них очень похожая. Я сразу уловила эту связь, так как долгое время была поклонницей аромата D&G L'Imperatrice 3.

В ANTONIO MARETTI Mi Scusi нет приторности, нет кислого компота, спустя время когда аромат полностью раскрывается я понимаю, что это совсем другая история…

Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Сладкие верхние ноты дыни и персика переплетаются с легкими, свежими нотками лимона, это сочетание не даёт аромату быть удушающим или каким-то тяжелым.

🥀На мой взгляд он не имеет возрастных ограничений, он точно подойдёт юным девочкам и девушкам 20-35 лет.

ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Пирамида раскрывается очень красиво, после сладких фруктов я начинаю ощущать те самые ноты сердца. Роза и цветы апельсина прекрасно дополняют сочную малину, нежнейшее сочетание.

Еле уловимые нотки мускуса и пралине завершает эту чудесную композицию и создают долгоиграющий шлейф.

Парфюмерная вода ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
🥀Стойкость у парфюмерной воды отличная, на коже я чувствую аромат весь день, на одежде намного дольше.
ANTONIO MARETTI Mi Scusi Eau de Parfum
Приятный, незамысловатый носибельный аромат, который хочется ощущать на себе каждый день независимо от времени года и настроения.

Он универсальный, не требующий какого-то определённого повода, просто легкий, нежный, девичий вкусный аромат.

Достоинства
  • Вкусный, неприторный аромат
  • Для всех девочек и девушек
  • Красивая композиция
  • Объем
  • Подойдет для офиса
  • Хорошая стойкость и шлейф
Лидия Королеварекомендует
Ходила тестировать другой аромат марки, с дыней, а там тестер был до дыр занюхан)) поэтому консультант мне этот дала. И да, мне показалось, что это прям клон Императрицы 🙈 поэтому покупать не стала. Видимо, надо тестировать не коже 😊
14.10.2022
Тоже обратила внимание на эти ароматы в Лэтуале. Mi Scusi, кстати, понравился больше всех.