Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:10

Данные серьги это наше первое приобретение от SOKOLOV, первое и уж точно не последнее. Я обожаю серебро. Нет, золото конечно тоже гуд, но серебро мне как то ближе к сердцу и жаб жабычь тут не при чем ))

Сережки присмотрела доче, она уже года 2 выносит мне мозг на тему прокалывания ушей. Что могу сказать - я была в приятном шоке открыв посылочку! так как серьги выбирала онлайн была готова к небольшому несоответствию картинка - реальность, а уж учитывая цену за которую они мне достались (менее 1000р) губу я особо не раскатывала.

Знакомьтесь, наши бабочки

ушки у нас еще не проколоты. размер серьги относительно уха 6 летнего ребенка

Девочки они очаровательны! Не смотря на миниатюрность, все сделано очень аккуратно, вставочки из эмали без каких- либо видимых дефектов (ни царапин, ни неровностей), фианиты закреплены отлично ( 1 крупный по центру бабочки и 6 на дужке) - хоть серьги и не были пока в носке, но натерпелись уже достаточно - дочка их из рук не выпускает. Замочек английский, достаточно тугой и для меня это скорее плюс, меньше шансов их потерять тем более учитывая что барышня у меня шилопоп и на месте не сидит. Как уже писала серьги достаточно миниатюрные и по размеру и по весу (всего 3,6 гр) так что ушки не устанут.

Если честно руки чешутся купить еще пару, но другой расцветки или подвесочку к ним. А еще очень хочется примерить самой...летом... под легкое шифоновое платье с цветочным принтом... Вот только не знаю насколько уместны будут эти малышки на взрослой тете... )) А вот для маленькой модницы самое то.

В носке мы их к сожалению еще не затестили, но надеюсь через пару месяцев отпишусь о результатах заезда.

А пока просто рекомендую, тем более скоро 8 Марта - отличный повод погулять по каталогу SOKOLOV и выбрать себе или своим любимым прекрасный подарок.

Характеристики:

Вес 3.6

На выбор 4 вариации цвета

ссылочка

Рекомендую.

п/с сорри за качество фото, мои кривые руки и с фотоаппаратом не особо то дружили, а тут вообще съемка на телефон... короче в жизни они выглядят намного прелестнее чем у меня в отзыве.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * красивый дизайн
тетя-мотярекомендует
18.02.2017
Очень милые! Я хотела такие в "золотом" цвете, но побоялась, что облезут. А есть получается чисто серебряные Smile
Burunduk-ptichka, да, есть 2 расцветки с позолотой и 2 чисто серебро Smile
Ой красивые!
А я у соколов хочу кольца на верхние фаланги
19.02.2017
chedan7a, я там много чего хочу Big smile хотя не сказала бы что любительница ювелирки
19.02.2017
Очень нежные. Сама бы поносила такие бабочки.
21.02.2017
nataliya34 , Smile
23.02.2017
Видела эти бабочки в отзыве. Smile Сама неравнодушна к таким украшениям.
26.02.2017
Клаааасс, какие красивые серьги Laughing out loud
14.03.2017
Ваши красивее, чем на главном фото. Расцветочка очень яркая такая. Прелестные сережки!
23.03.2017
очень милые, учитывая тот факт, что простая бижутерия может стоить 1000руб, то серебро за такую цену просто находка!!!
23.03.2017
Соглашусь с Вами, что они действительно очаровательны Smile
Очень нежные серьги, и исполнение качественное
Какая красота
20.04.2017
Какие они милые Love я бы тоже своей дочурке такие приобрела Smile
Очень милые
01.07.2018
У нас подвеска на цепочке такая бабочка. Самая любимая у ребёнка.
Не знала, что есть ещё и серьги, т.к. наша Бабочка была подарком подруги.
04.12.2020
У Соколва вообще классная продукция 👍, жаль нам в Украине не особо доступна😔
19.09.2022
Какие красивые и необычные сережки 👍🦋