Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 17:35

Я являюсь сторонницей всего естественно-выглядящего Smile, но вот где - где, а в категории "тушь для ресниц" я не находила фавориток.

Чаще всего, производители туши под словом естественность почему-то подразумевают полное отсутствие какого -либо эффекта вообще. И если в жизни ресницы "не ах"( как у меня) , то с эффектом натуральности тушь лучше не брать - смысла нет никакого.

Раньше , понимая данный факт ,всегда обращала внимание на слоганы типа : " Супер мега три Дэ Драма Лук" . Думала, что только в этом случае мне обеспечен "эффект присутствия ресниц".

Но вот я познакомилась с БАЛЕРИНОЙ!

Мой вердикт - Естественнее эффекта от туши я еще не встречала!!!И это не просто естественность, это ресницы , которые ЕСТЬ!

Кроме того :

- И удлиняет, и подкручивает!

- В течение дня не осыпается ни единой крошечки, никаких отпечатков;

- Хоть и не заявлена как водостойкая ,но если вас случайно обрызгали водой ( например термальной) или вы всплакнули ( за просмотром фильма, когда Джон наконец-то сделал Хелен предложение Smile), то ничего страшного с тушью не случится. Она останется там же , где и была.

- При нанесении комки - крайне редкие гости.

- Очень миленький футлярчик, аккуратненький и очень удобный. Жуть как не люблю яркие и пузатые тюбики, даже если тушь хорошая.

-Кисть тоже небольшая и очень удобная, крашусь ей буквально мгновение!

Словом , даже пробовать другие туши не хочу, она для меня идеальна!

Папироскарекомендует
Красивый отзыв Smile Я тоже люблю "балеринку", только коричневую
25.10.2013
вот коричневую я бы попробовала, оказывается хорошая тушь, и объем и длина
Burunduk-ptichka, S_Lookki , спасибо ! Smile
Коричневую обязательно и я возьму, только уже ближе к весне-лету. Чего там, я даже про серую подумываю для разнообразия Smile
25.10.2013
Серая похуже, она больше подойдет голубоглазым и сероглазым девушкам со светлыми волосами, потому что создает эффект седых ресниц (ну лично у меня так), с темными волосами, тем более с рыжими смотрится не естественно
25.10.2013
Н-дя?... Puzzled Ну, ладно, тогда не буду, а то что-то седые ресницы меня не особо вдохновляют. Big smile Разве что на Хэллоуин ! Smile
26.10.2013
Ну они не прям светло-серые, по большей части времени они почти как черные, но при определенном освещении или при смене угла выглядят как седые Sad Мне например точно не идет, пару человек сказали, думали дома ремонт и ресницы в цементной пыли. Выбор конечно за вами. Я вторыми четырехстами рублями не рискну
11.11.2013
Папироска, ради вас добавила отзыв о серой туши, если вам всё еще интересно прочтите его Smile
22.11.2013
Спасибо, прочту обязательно! Smile
23.12.2013
Очень заметна разница до и после, а как аккуратно накрашены реснички, тоже так хочу. У меня в последнее время сплошные разочарования в тушах. От Летуаль брала объемную, кисть оказалась бревном, а сама тушь очень прилично себя вела на протяжении почти 3 месяцев, но кисть все же подпортила впечатление.
23.12.2013
CamiCato, это вы случайно не Музу брали?
23.12.2013
Нет Старлетте (она идет как объемная с эффектом накладных ресниц), в итоге красила другой щеткой к родной не смогла привыкнуть. Теперь вот засматриваюсь на маленькие кисточки, само качество туши очень понравилось, не сыпалась, в дождь не текла, консистенция у нее хороша.
24.12.2013
Спасибо Вам ,CamiCato! Smile Этой тушью достаточно легко накрасить ресницы аккуратно и быстро, за что её и ценю, потому как я торопыга еще та.Big smile
К слову, дизайн мне очень нравится, тюбик компактный,кисточка маленькая , что позволяет прокрасить даже самые маленькие реснички. В общем, тушью я очень довольна! Smile
даже и не думала, что летуалевская тушь настолько хорошо. Надо теперь ее попробовать Smile