Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 12:36

Здравствуйте!

Омега-3 я пью курсами несколько раз в год, хотя от одного хорошего врача есть рекомендация, что можно и обойтись без перерывов, так полезнее. Но здесь надо смотреть еще и по другим факторам, относящимся к состоянию здоровья. Этот же врач и несколько других рекомендовал мне БАД Рыбий жир Moller. О нем и пойдет этот отзыв.

Стоимость

1400 рублей за флакон, которого хватает месяца на четыре одному человеку.

Вполне адекватная цена. На Айхерб я брала Омегу в капсулах на месяц за 400 рублей.

Где купить

Эта Омега продается в аптеках и на маркетплейсах. Я нашла в аптеке своего города по цене ниже, чем в других местах.

Упаковка. Условия хранения. Информация на ней

Такую омегу не взять с собой из-за ее формата, упаковки и требуемых условий хранения.

Содержимое хранится в стеклянной бутылке.

С разных сторон есть информация о средстве.

Закрывается при помощи крышки.

Флакон удобный.

Из рук не выскальзывает.

Как я уже говорила, с собой такую Омегу не возьмешь, потому что хранить ее нужно в холодильнике.

Да и крышка не плотно зафиксирована - можно разлить.

Формат БАДа

Омега не густая, маслянистая.

Она бесцветная и прозрачная.

Я взяла с лимонным вкусом. Нотки хорошо ощущаются. Рыбой не пахнет, только лимончиком.

Как принимала

Омегу мы пили вместе с мужем. Я - один месяц, он - три. По 5 мл. по утрам один раз в сутки.

Никакой отрицательной реакции замечено не было. Флакона как раз хватило нам двоим на такие курсы, что хорошо, потому что после вскрытия содержимое нужно использовать в течение трех месяцев. Дольше хранить уже нельзя.

Результаты использования

Я никогда не вижу от БАДов прямо какого-то чудо-эффекта. То есть, если написано, что Омега полезна для сердца и сосудов, то внутрь себя не залезешь, чтобы сравнить до и после. Я чувствую себя хорошо во время приема и после, легко встаю по утрам, не сонливая, бодрая.

На работе не ощущаю сложностей в выполнении задач. Думаю, что это и заслуга этого препарата, в котором много полезных компонентов.

Меня устраивает, что мой организм их получает. И ему это точно на пользу. Я живу в регионе, где сложно найти нормальную рыбу, поэтому ем ее не каждую неделю, хоть и понимаю, что надо. Я бы с радостью, но совсем не всегда довольна качеством этого продукта. На помощь в этом тоже приходит Омега. Она помогает восполнить недополученное. Полностью восполняет дневную норму для организма.

Так что, я этим препаратом довольна, ведь в нем много пользы для организма, в любом случае.

Мои впечатления

Хороший БАД, в составе которого много полезного. Прост и удобен в использовании, но в дорогу и путешествие с собой не возьмешь - нужно хранить в холодильнике и можно разлить.

Самочувствие с него хорошее. Принимать можно взрослым и детям с 4 лет.

Спасибо за внимание!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Без запаха рыбы
  • Безопасный
  • Довольно нейтральный вкус
  • Полностью восполняет дневную норму омега-3 и витD
  • Произведен в Норвегии
  • Удобно пить
  • Эффективный
Недостатки
  • Можно хранить после вскрытия всего 3 месяца
  • После вскрытия хранить только в холодильнике
AnyBannyPandaрекомендует
27.09.2022
А я принимаю на работе и просто пить не могу , потому использую в капсулах Омега 3 концентрат , эффект тоже отличный
Оййй, это же гадость наверное, если пить прям с ложки, пусть даже и с лимонной отдушкой. Я заказываю на Сбер Еаптеке рыбий жир в капсулах, наиболее идеальный вариант, на мой взгляд. Эффект, кстати, стал заметен после 3 недель - волосы стали больше блестеть + я в конце сентября чаще всего болею, а в этом году пока держусь, так что тоже рекомендую