Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 05:58

В этом году мы пошли в школу. Нам было 6 лет и 10 мес. Вроде бы почти 7. Я, конечно, колебалась, стоит ли ещё ждать год, не была уверена, что дочь готова на 100%. Но сама дочка категориче ки не хотела оставаться в садике. До слез просила не оставлять её в саду, отношения так ни с воспитателя ми, ни с ровесниками не ладились совсем.

И вот, первый класс. Подруги советовали сразу мне купить корвалол и готовиться к новой программе и урокам до утра.

Не хотела я верить, что все так плохо.

Первое сентября, конечно прошло очень волнительно, но и интересно. А дальше сразу в омут с головой. Первая неделя прошла и на второй сразу проверка техники чтения на скорость, быстрый темп уроков, 30 человек в классе.

У нас школа-интернат, забирали в 16.00 после работы, а дальше уроки со слезами. В первом классе официально запрещено задавать, но учитель решили, что без домашки дальше им будет тяжело, лучше сразу держать темп.

В классе мы единственные в очках, дочь очень переживала. Стресс накрыл всех, постоянные слезы, не могли вечером собраться с силами на уроки, т. к. уставала. Дочка очень активная и сосредоточится и сидеть 40 минут ноги вместе, руки на парте с непривычки очень тяжело. И пробелы в обучении пошли в основном из-за невозможности быстро сосредоточиться и постоянного отвлечения на посторонние вещи.

И вот мне попались эти витамины. И я решила попробовать, может и правда будет легче.

Полное наименование

Место покупки тут

Цена от 330 рублей

Ссылка на продукт тут

Бад рекомендую для ума, иммунитета и укрепления нервной системы школьников.

Возраст от 7 лет

Внешний вид

Капсулы идут в коробке с подробным описание, внутри инструкция и баночка с капсулами.

БАД для детей ООО "ЭККО ПЛЮС" Омега интеллект для школьников

Баночка приличных размеров из плотного пластика, затемненного.

БАД для детей ООО "ЭККО ПЛЮС" Омега интеллект для школьников

Горлышко широкое, удобное. На баночке также есть основная информация, срок годности и информация о производителе.

Есть подробная инструкция.

БАД для детей ООО "ЭККО ПЛЮС" Омега интеллект для школьников

Капсулы круглой формы, стандартные, полупрозрачные.

БАД для детей ООО "ЭККО ПЛЮС" Омега интеллект для школьников

Особо сильного аромата я не почувствовала.

Прием

В банке 120 капсул по 0,5 г.

Рекомендуемая норма для школьников 8 капсул в сутки.

С дочкой мы проговорили, что это витамины для улучшения памяти и внимания, что с ними реже болеют.

Дочке идея понравилась, но глотать капсулы было проблемно, никак не хотела. Она их раскусывала и жевала, а потом выплевывала упаковку.

Иногда говорила, что надоедает это постоянное питье витамином. 8 капсул в сутки выпить без нытья была проблема. И потом я уже прокалывала капсулу и капала на хлеб под сыр. Так было легче всем.

Не скажу, что я верила на 100% в силу омега 3, но результат был заметен всем.

Дочь стала спокойнее, адаптация стала не такой острой, перепады настроения сошли на нет.

Усваивать новый материал дочь стала быстрее, стала более внимательной.

Меньше стала отвлекаться на окружающие события.

За 3 четверти болели мы один раз и легко, ожидали худшего при стрессе и новом коллективе, когда в классе 32 человека.

Ну пропив банку, стала просить сделать перерыв.

Ну и я на новой работе, решила тоже пропить.

Скажу, что, однозначно куплю ещё такой БАД. Я стала спокойнее реагировать на новые условия работы, требования нового работодателя и уже не чувствовала себя разбитой колошей во второй половине дня.

Моё впечатление от БАДа для детей ООО "ЭККО ПЛЮС" Омега интеллект для школьников.

Бад я оценила на моей школьнице и на себе, хотя я давно не школьница и пила меньше нормы, но все равно я стала меньше нервничать и меньше уставать.

Единственное, лично для моей дочери не очень удобная форма приема, наверное, ей больше бы подошло жевательный вид или даже жидкий, но это личная неприязнь к капсулам.

Иммунитет также укрепился и не давал сбоя, даже при том, что в школе был сильный вирус и некоторые классы закрыли на карантин.

Бад не имеет неприятного запаха, нейтрален.

Удобная упаковка и подробная инструкция.

Удобно, что есть брошюра, где можно посмотреть другие товары бренда.

Стоимость вполне бюджетная.

Рекомендую однозначно, особенно для школьников.

Достоинства
  • Полезные свойства
  • Приемлемая стоимость
Apollinaryaрекомендует
полезный БАД, можно попробовать эту фирму