Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 14:56

Замечательная краска для бровей и ресниц!!! У меня бровей и ресниц от рождения не видно, они белые как побелка, а волосы и кожа светлые. Я всю жизнь крашу карандашом брови, получается аккуратно, нужный оттенок и форма, раньше ходила в салон, но всегда что-то мне не нравилось, то передержат - очень тёмный цвет получался, то недодержат, то форма не та - на Брежнева похожа Smile Вообщем перешла на карандаш. Подарили мне недавно эту краску коричневого оттенка, очень осталась довольна, брови как натуральные, а самое главное кожа вокруг бровей не окрашивается. В комплект входит мерный стаканчик и щёточка для окрашивания, строго по инструкции (внутри коробочки находится вкладыш) смешиваю все ингредиенты в стаканчике и щёточкой на ношу на брови начиная от висков против роста волосков густым толстым слоем не соблюдая форму бровей, т.к. кожа всё равно не окрасится, засекаю время (15-25 минут) и смываю под краном ватным диском смоченным в холодной воде. Если смыла и вижу, что цвет не достаточно насыщенный, то ещё мажу и жду. При необходимости выщипываю брови. Результат держится у меня недель 5 (!!!)- красивые брови, натуральный оттенк и форма. Наконец-то не надо каждый день красить брови карандашом и тратить на это свой время! Мама использует чёрный оттенок такой же краски, очень довольна, держится столько же. Собираюсь приобрести себе ещё и чёрную краску, чтобы окрасить реснички. Всем советую!

Достоинства
  • Длительный эффект
  • Легко наносится и смывается
  • Отличный цвет
Romashka52рекомендует