Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 14:15

Описание средства:

Охлаждающая маска содержит эссенцию на основе лечебных трав и белую глину, которые способствуют очищению пор, питают и увлажняют кожу. В сочетании с маслом розмарина и органическим экстрактом ментола, который обладает охлаждающим эффектом, поднимают тонус кожи и улучшают ее эластичность.

Объем: 100 мл.

Цена: 250 руб. в Органик шоп.

Запах: слабый приятный травяной.

Консистенция: средней густоты, кремовая.

Althaea Officinalis Root Extract*, Angelica Archangelica Root Water*, Anthemis Nobilis Flower Extract*, Aqua, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter*, Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Rosmarinus Officinalis Leaf Oil*, Xanthan Gum, Sodium Stearoyl Glutamate, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Citric Acid, Lavandula Angustifolia Oil*, Caprylyl/Capryl Wheat Bran/Straw Glycosides, Fusel Wheat Bran/Straw Glycosides, Polyglyceryl-5 Oleate, Sodium Cocoyl Glutamate, Glyceryl Caprylate, Mentha Piperita Leaf Water*, Chamomilla Recutita Flower Water*, Hamamelis Virginiana Water*, Kaolin, Mentha Piperita Oil*, Menthol, Nuphar Luteum Root Extract*, Panthenol, Rosa Canina Fruit Extract*, Saccharide Isomerate, Sodium Citrate, Sorbus Sibirica Extract*, Tocopheryl Acetate.

Опыт использования:

• Почитав отзывы (не только на этом сайте), я так поняла что тут 50\50, кому-то дико нравится, кому-то ноль. Сначала я склонялась больше к тем, кто среагировал на нее отрицательно, потому что особо никакого эффекта кроме холодка от нее не было, но вдруг я обнаружила, что она отлично успокаивает кожу после кислотного пилинга, в том числе пилинга этой же фирмы.
  • Маска имеет отличный состав, красивая упаковка, удобная туба, слабый приятный запах, кремовая нежная консистенция, реальное охлаждение, легко смывается.
  • Охлаждение достигается за счет натурального ментола в составе, к слову состав тоже хороший, натуральный и безопасный.

Итог:

Советую к покупке только тем, кто использует пилинги, особенно если эти пилинги оставляют на коже покраснение, дискомфорт, маска от Конопки легко решает эту проблему. Возможно на коже склонной к покраснению и раздражению самой по себе без других средств тоже подойдет и даст эффект, пробуйте. За такой ценник и такой состав средство отличное, хотя я чуть было его не забраковала Х)

beautyreviewsрекомендует
12.11.2017
Я тоже никакого эффекта, кроме охлаждающего, не заметила. И очень удивлялась восторженным отзывам Shock