Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 16:12

3000 тысячи рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я хочу написать свой отзыв про шампунь от Davines MOMO.

Davines - это итальянская компания, специализирующаяся на производстве профессиональных продуктов для ухода за волосами и кожей головы. Они известны своими натуральными ингредиентами и экологически чистыми формулами. Кроме того, компания активно поддерживает устойчивое развитие и заботу о окружающей среде.

Мне кажется, что нет такой девушки, которая не знает шампуни и маски от Davines, потому что просто каждый блогер уже рассказал про тот или иной продукт от этой фирмы.

Это моя третья баночка этого шампуня и я думаю, что непоследняя.

Продукт сделан в Италии, это мой не первый итальянский шампунь, я точно знаю, что итальянцы делают качественную и работающую косметику.

Дизайн упаковки очень простой, баночка выполнена из мягкого пластика, с большой наклейкой на ней, где есть вся необходимая информация. Баночка 250 мл, также можно приобрести в размере 1 литра.

Баночка шампуня имеет стильный и минималистичный внешний вид, что придает ей элегантность и современность.

Мне нравится, что упаковка прозрачная, так я вижу, сколько средства осталось и обеспечивает удобное дозирование.

Крышка тоже из пластика, плотно прилегает к баночке, не пропуская воздух, что помогает сохранить качество шампуня на долгое время.

AQUA / WATER / EAU, SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE, SODIUM LAUROYL METHYL ISETHIONATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM PCA, DECYL GLUCOSIDE, SODIUM METHYL 2-SULFOLAURATE, LAURAMIDOPROPYLAMINE OXIDE, GLYCERYL OLEATE, COCO-GLUCOSIDE, DISODIUM COCO-GLUCOSIDE SULFOSUCCINATE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM / FRAGRANCE, POLYSORBATE 20, SODIUM CHLORIDE, PANTHENOL, SODIUM BENZOATE, MYRISTAMIDOPROPYLAMINE OXIDE, DISODIUM 2-SULFOLAURATE, CITRIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, CUCUMIS MELO FRUIT EXTRACT / CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, CI 19140 / YELLOW 5, CI 61570 / GREEN 5, CI 14700 / RED 4.

В составе шампуня Davines Momo присутствует экстракт итальянской дыни (Cucumis Melo Fruit Extract), который добавляет интересные свойства этому продукту. Экстракт дыни имеет ряд полезных свойств для волос и кожи головы:

1. Увлажнение: Экстракт дыни обладает высоким содержанием воды, что помогает увлажнить волосы и кожу головы, предотвращая пересушивание и обеспечивая комфортное состояние.

2. Питание и защита: Дыня содержит витамины и антиоксиданты, которые питают волосы, делают их более сильными и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

3. Укрепление волос: Экстракт дыни способствует укреплению структуры волос, делая их более эластичными и менее склонными к повреждениям.

4. Блеск и мягкость: Регулярное использование продуктов с экстрактом дыни может придать волосам здоровый блеск и делать их более мягкими на ощупь.

В целом, состав Davines Momo шампуня включает в себя ряд ингредиентов, которые обеспечивают не только эффективное очищение волос, но и увлажнение, питание и защиту их структуры.

Мои ощущения:

Ох, я просто в восторге от шампуня Davines Momo! Это просто невероятное открытие для моих волос. Я очень люблю пробовать новые продукты для волос, но часто скептически настроена по отношению к ним, но Davines Momo перевернул мои представления о качестве ухода за волосами.

С самого первого применения я почувствовала разницу. Мой волос стал таким мягким, шелковистым и блестящим, словно я только что вышла из салона красоты после дорогущей процедуры для волос. Наконец-то у меня есть шампунь, который не только эффективно очищает волосы, но и дарит им настоящее увлажнение и питание.

Ингредиенты в составе этого шампуня - настоящий подарок для моих волос. Я заметила, что они стали куда более послушными, легче укладываются, и даже мои концы перестали раздражать меня своей сухостью. И что самое важное, я почувствовала, что мои волосы стали гораздо более здоровыми и крепкими уже после нескольких применений. Они перестали ломаться, стали более послушными и легкими в укладке.

Хочу отметить аромат этого шампуня просто божественный – свежий и натуральный, он создает такую приятную атмосферу в ванной комнате, что я с удовольствием наслаждаюсь каждым моментом моего ухода за волосами.

Считаю, что Davines Momo шампунь - это настоящая находка для тех, кто ценит качество и эффективность в уходе за волосами. Он превзошел все мои ожидания и стал неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за волосами. Без сомнения, рекомендую его всем, кто хочет дарить своим волосам только лучшее!"

Достоинства
  • Благородство и легкость
  • Волосы блестят после применения
  • Делает послушными
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит
  • Облегчает расчесывание
  • Приятная упаковка
  • Приятный запах