Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 15:43

78 руб

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться эмоциями от употребления слабоалкогольного напитка Chester's. Для себя я выбрала этот напиток впервые, больше всех приглянулась бутылка из темного стекла с фиолетовой наклейкой. Позже оказалось, что содержимое бутылки носит вкус "Лесные ягоды".

Что ж, попробуем тебя на вкус.

Стоимость этого сидра в нашем супермаркете составляет 78 рублей. Честно признаюсь, подкупила наклейка об изготовлении под контролем Великобритании)

Производится же этот напиток в России, г. Раменское. Заявленная крепость составляет 5,5%.

Состав сидра пришлось рассматривать чуть ли не под лупой:

Вода питьевая, сахар, мед натуральный, сок голубики, пищевые добавки: лимонная кислота, консерванты - сорбат калия, диоксид серы; упаковочный газ - диоксид углерода.

Произведен напиток по традиционному методу брожения.

Сразу после открытия бутылки ощущается сладкий и очень приятный аромат лесных ягод, как будто на поляну попал) Если уж запах очаровал такую привереду, как я, то что же представляет собой напиток на вкус?

На вкус этот сидр очень приятный, с некоторым алкогольным послевкусием. Я даже удивилась тому, как легко он пьется! Настолько легко, что выпит был очень быстро, даже сфотографировать не успела) Цвет соответствует заявленному вкусу - я бы сказала, цвет ежевики или чуть светлее. Но напиток, конечно, обалденный! Конкретно дамский. Я бы даже сказала, гораздо вкуснее, чем вишневый "Крик" Медоваруса...

Но несмотря на обилие пузырьков, хмель в голову ударить не успел, только настроение немного поднялось.

Мне этот напиток настолько понравился, что в другой раз я приобрела грушевый сидр из той же серии.

Могу рекомендовать этот сидр к употреблению!

Достоинства
  • Вкусный
  • Классный запах
  • Приемлемая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Описание написано мелким шрифтом
ElenaRuрекомендует
29.08.2019