Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 04:42

Доброе утро,дорогие читатели! Smile

Хочу поделиться с вами-я нашла эффективное и недорогое средство- гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа"!!!Я от него в восторге!

Первый тюбик геля купила совершенно случайно.Вообще не знаю,как так вышло.Кожа у меня не проблемная,и ни когда такою не была тьфу,тьфу

Единственное,что меня докучает-это чёрные точки.А если быть точной,то ДОКУЧАЛИ.Раньше.Сейчас их практически нет!

А вот второй тюбик я взяла совершенно осознанно,после того как использовала первый и он мне очень понравился в применении и кожа после него изменилась в лучшую сторону!Цена 60 рублей.

Вот и он.Видим обычный флакон,свойственный Чистой линии.В нём гель голубовато-зелёного цвета.Запах потрясный,травяной и очень свежий.

Гель напоминает желе.Когда в тюбике остаётся чуть меньше половины его трудно выдавливать,поэтому я держу его стоящим на крышечке.Благо стоит он так превосходно.

Крышка откидная.Открывается легко,одним движением.А это очень важно,когда находишься в ванной комнате с мокрыми руками Laughing out loud

Гель отлично пенится,очень экономичен в использовании.Нужно маленькой капельки на одно применение

Ну а теперь собственно об эффекте.Ну если человек тобиш япокупает его дважды и собирается идти за третьим-значит эффект есть!

Первое,что хотела бы заметить-это безупречное очищение лица.Вы не заметите,как быстро он избавит вас от чёрных точек.

Второе,что мне в нём понравилось-он не сушит кожу!Матирует её.

Что касается воспалений-у меня они бывают крайне редко,но если что-то где-то вскакивает,то гель отлично помогает избавится от всякой бяки на лице.Он отлично подсушивает высыпания!

Пользуюсь гелем для умывания Чистая линия "Идеальная кожа" уже где-то месяца два.Моя кожа за это время стала значительно лучше

ПРИРОДНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

-Цинк

-Мята

-Ромашка

РЕЗУЛЬТАТ:глубоко очищает кожу и препятствует появлению прыщей,воспалений меньше уже через 3 дня,кожа идеально чистая и ровная

Рекомендую!

Rainy Melancholyрекомендует
Что-то частенько мне на Чистую линию отзывы в последнее время встречаются Smile
Очень радует, когда такие недорогие средства отлично подходят! Smile