Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 22:52

836 руб. 00 копеек
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я надеялась прихватить с собой из Кубы только сигары и зависимость от рома, но бонусом получила убитые соленой водой и жарой волосы. На время отдыха из артиллерии был только привезенный бальзам для волос, но как же меня подвела самонадеянность... На фото волосы в первый день и спустя пару недель. До - глянцевые, напитанные и с тонировкой, после - тусклое сухое нечто, которое начало безбожно сыпаться.

ГЕРОЙ ОТЗЫВА: Tashe Маска-рестовратор для волос профессиональная 500мл

Место покупки: Вайлдбериз

Стоимость: 836 руб. 00 копеек

РЕЗУЛЬТАТ: мягкие и рассыпчатые волосы.

Средство розовой консистенции в объеме 500 мл. Приятный запах, расход в два грецких орешка.

Применение: мою голову шампунем, отжимаю волосы и приступаю к нанесению маски. Два грецких орешка хватает на каре. Далее беру одноразовую шапочку и сверху надеваю беспроводную термошапку) Ждем от 20-ти минут прогрева. Вооружаемся помощниками и идем смывать.

Нанесение бальзама после маски обязательно, чтобы закрыть чешуйки волоса. Сушу щеткой, капелька крема на кончики и вуаля! Ваши волосы чувствуют себя комфортно.

ВЫВОД: Маска на 5 из 5, чувствуется накопительный эффект. Я использую раз в неделю, с покупкой электрической термошапки перейду на два раза в неделю. Никакой жирности, только естественный блеск и рассыпчатость. Рекомендую!

Всем удачных средств, девушки!

Достоинства
  • Большая банка
  • Легко наносить и смывать
  • Предотвращает ломкость без утяжеления
  • Реконструирует поврежденные волосы
Недостатки
  • Нет
DARIRAрекомендует