Опубликовано 9 Январь, 2021 - 00:01

Увидела необычный стенд в летуале (кажется только там пока и продаётся). Сразу бросился в глаза бирюзовый цвет и "деревянные" крышки на кремах, сыворотках. Выглядит красиво и интересно (хоть всё и пластмассовое).

Марку решила попробовать с масок, если с масками всё будет ок (эффект, нет комедоннам и аллергии), то можно и дальше пробовать новое "австралийское" 😄🙈

Вот так выглядит маска:

Очень приятный цвет "Тиффани".

А ещё мне очень нравится этот узор, которому я забыла названия, но часто встречаю в японских принтах на посуде и т.п.

Красиво отливпет серебром узор и буквы 😍

Обратная сторона маски. Упаковка маски, кстати, довольно крупная, квадратная такая.

Помимо красивого оформления, маска также интригует и содержимом. Уже в самом название есть какое-то вещество "kakadu plum" 😲. Я о таком никогда не слышала (кроме птицы, конечно 🙈)

А оказывается, это австралийская слива какаду! И среди местных аборигенов очень известный фрукт! Едят её и свежей и сухой. А славится она высоким содержанием витамина С! А также различных антиоксидантов ☝️ А в косметике это очень нужно 😌

А вот, что помимо какаду содержится в маске:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, LECITHIN, BETAINE, PANTHENOL, PEG-10 SUNFLOWER GLYCERIDES, HYDROXYACETOPHENONE, 1,2-HEXANEDIOL, SODIUM POLYACRYLATE, PEG-45M, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, RICE FERMENT FILTRATE, MALTOSE, FRAGRANCE, AGAVE TEQUILANA LEAF EXTRACT, HYDROLYZED RICE BRAN EXTRACT, SILICA, CALCIUM CARBONATE, TERMINALIA FERDINANDIANA

FRUIT EXTRACT.

Я не знаю на сколько дороги и редки эти сливы в Австралии, но к сожалению, экстракт этого фрукта только на последнем месте в составе.. Очень жаль 😔

Но помимо этого ингредиента, в маске также есть ценный экстракт агавы, который отвечает за увлажнение. Ну и в начале сразу увлажнение и питание : лецитин, глицерин и различные масла.

А вот как сама и выглядит маска вне упаковки:

Маска полностью напитана средством, даже с избытком😌 Ещё в упаковке достаточно остаётся)) Сама же маска двухслойная. Верхний из тонкой плёнки с перфорациями, я даже не знаю для чего он нужен 🤷‍♀️ его надо снять ☝️

Маска, действительно, так же широка как и упаковка 😄 Хорошо прилегает к лицу и разрезы для глаз большие! А то часто масочная ткань в глаза лезет! 😡

Результат :

Маска заявлена как питательная с антивозрастныи эффектом! Насчёт второго я сомневаюсь во всех средствах, но напитать кожу хотелось бы😌

Сразу после снятие маски кожа ооооочень увлажнения (учитывая, что средства в маске было с избытком😄). Но средство довольно быстро впитывается. Потом кожа на ощупь мягкая, увлажнения, бархатная 😌 Очень приятно её щупать! Кожа действительно напитана 👍

Вообщем, маской очень довольна! Буду и дальше пробовать эту марку!

maruska333рекомендует