Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 00:05

794 руб

Приветствую вас, дорогие читатели. Сегодня расскажу, о подгузниках-трусиках Perla. Если в качестве ночного варианта я покупаю подгузники определённых фирм, то при выборе дневных выбор прост - дешёвые. Так как их все равно приходится часто менять. Данные подгузники я приобрела в интернет магазине, во время распродажи и вышли они по 11 руб за шт.
Честно скажу я ожидала, что подгузники будут шуршащими, бумажными (кто пользовался Twins или Mimiso поймёт). Но получив их была приятно удивлена. Данные подгузники вовсе не "бумажные ", они довольно мягкие и тактильно приятные. К сожалению у меня осталось уже несколько штук и ни упаковки ни её фото нет. Я заказывала две упаковки по 40 шт, размер 5.

Итак. Подгузники мягкие, внутренний слой мягкий, есть зеленый впитывающий слой.

Вид спереди. Видно что резинка сзади, чуть длиннее, чем спереди.
Красивая расцветка. Резинка не передавливает. По шву разрываются хорошо (самопроизвольных разрывов не случалось). Сама резинка сзади чуть больше, чем спереди ( на фото видно). Есть индикатор напонения и липучка для утилизации.
Вид сзади
Однажды муж перепутал подгузники и одел этот на ночь к утру он был через край, но мужественно держался до смены, не протекал, но естественно внутри все мокро. Так что на ночь подойдут только тем, кто ночью не пьёт и мало писает. Подгузники не заявлены, как тонкие или ультратонкие, но они чуть толще наших ультратонких Yoursun.
Сравнение с Pikool, Yoursun, Mimiso
Pikool, Mimiso, Yoursun (ультратонкие), Perla
Наполнитель чуть рыхловат и чувствуется абсорбент. Часть с наполнителем узкая. Даже после одного пописа начинают отвисать, и чем больше тем ниже, но комкования мной замечено не было.
Наполненный подгузник
Как-то уезжали в соседний город и дочь провел в этом подгузнике около 7 часов днём, естественно на ней была сверху одежда, плюс носили на руках. Зайдя домой одежда была насквозь мокрая. Опытным путем выяснилось, что это не совсем протечка. При надавливании, влага выдавливается обратно.

Конечно я не могу поставить им высшую оценку, но и занизить с учётом стоимости на них затраченой тоже не могу, так как ожидала чего то похуже. Если вовремя их менять, то они полностью выполняют свои функции. Если найду их по такой же стоимости, то однозначно куплю.

Достоинства
  • Аллергии нет
  • Весёлая расцветка
  • Запаха нет
  • Легкие
  • Липкая лента для утилизации
  • Мягкие
  • Хорошо облегают ножки и животик
Недостатки
  • Не держат влагу после нескольких пописов
  • Подвисают при наполнении
sirotkina1990рекомендует