Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 07:55

Очень-очень рекомендую его! Покупался он в фикс-прайсе по цене 50 руб за 2 штуки. На поверку оказались очень вкусные, сладкие батончики с пластичной консистенцией и карамельным вкусом. При чем карамельный вкус бывает очень навязчивым, но не в этом случае. Батончик этого производителя - со слабым карамельным и, я бы сказала, сливочным и кокосовым вкусом одновременно. Еще - он глазированный, как творожный сырок. Но это не шоколад, это какао-глазурь, так как глазурь мягкая, как и сам батончик. Батончик темного вкуса, с однородным коричневым содержимым. Сколько на самом деле белка в батончике, кто его знает, хотя пишут, что его 12 % и это белок молочной сыворотки. Наверное, так оно и есть. Ведь батончик вкусный и сытный. И на самом деле - он очень хорош как перекус при тренировках. Или просто на работе, или в пути, когда чувство голода или желание сладкого начинает преобладать над разумом. Съедаешь батончик, или мне даже половинки хватает, чтоб перебить голод, и чувствуешь, что уже легче! Однозначно, буду покупать его еще и держать в сумочке на всякий пожарный случай!

Достоинства
  • Не приторный
  • Недорогой
  • Очень вкусный
  • Сытный
Piosonрекомендует
04.09.2018
Стоит нормально, на работу на перекус пойдёт.