Опубликовано 20 Август, 2021 - 01:16

Приветствую всех!

Я – студентка, и всегда ищу способ сократить время на процессе приготовления пищи, и одновременно с этим сделать её полезной и питательной.

Не так давно я посетила Фикс-Прайс и обнаружила там очень классную находку - тортилью за 55 (!!!) рублей.

Вот так выглядит упаковка с тортильей. Внутри находятся 4 круглые лепешечки с сырым вкусом. Не сказать, что этот вкус ощущается слишком ярко, но придаёт своеобразную пикантность, поэтому, для меня это только плюс😉

Внешний вид упаковки

🌿Пищевая ценность продукта

Чтобы было удобнее, я укажу КБЖУ, содержащееся в одной лепешке. Если вы следите за количеством потребляемых калорий, я облегчу вам задачу с их подсчётом Smile

🥩Белки - 4.6 гр

🥜Жиры - 4.3 гр

🥖Углеводы - 31.7 гр

🌮Энергетическая ценность одной лепешки - 190 ккал

Итого, мы имеем неплохой базовый продукт для приготовления различных блюд в любое время приёма пищи.

Я очень люблю использовать данный продукт для приготовления завтрака, вот мой рецепт:

🌿На половинку тортильи мажу творожный сыр;

🌿Выкладываю несколько листов салата, поджаренное или варёное и порезанное на кусочки яйцо, сосиски/любое другое мясо и огурчики

🌿Накрываю тортилью второй половинкой и вуаля - перед нами отличный питательный завтрак с хорошим составом.

Мой любимый вариант завтрака с использованием тортильи

Для удобства потребления я разрезаю готовое блюдо на две половинки и наслаждаюсь вкусом.

Вариант сервировки завтрака

Если вам хочется разнообразить свой рацион, обязательно попробуйте данный продукт! А ещё с ним можно приготовить множество различных закусок, здесь нужна только ваша фантазия и любимые ингредиенты😊

Еслм мой отзыв был полезен, пожалуйста, поставьте лайк и асскажите, а вы любите вводить в свой рацион новые продукты?

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогие
  • Помогают создавать разные блюда
  • Удобны в применении
  • Эластичные
Dora Sssрекомендует
20.08.2021
мммм.... сосисны там кручу с картошечкой))) жаль что они капец какие калорийные!
20.08.2021
Ого, сосиски с картошкой добавляете в тортилью? Вкусно получается?)
20.08.2021
картошку фри)) да)) ну можно все что угодно туда и даже так, вместо хлеба их лопать
20.08.2021
Вы правы, очень универсальный продукт)) А с картошкой очень вкусно наверное получается, надо будет попробовать!