Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:19

Доброго времени суток! Этот отзыв будет посвящен такой диковинной, для наших реалий ,вещи, но при этом жутко необходимой и полезной. Многие никогда в жизни ею не пользовались и видели наверняка только по телевизору. Зубную нить считают "излишеством", а зря. Отсюда и столько случаев возникновения кариеса...а ведь остатки еды еще и провоцируют появление неприятного запаха изо рта! если уж кариес можно не заметить то такую "мелочь" допускать нельзя...

Для того чтобы иметь голливудскую улыбку нужно приложить большие усилия. Использование зубной нити это всего лишь маленькое составляющее здоровых зубов.

Мой выбор пал на Oral-B Essential Floss. Цена - 97 руб за 50 метров. Хватит надолго даже при ежедневном использовании.

До этого пользовалась лаймовым Presidentом, а значит обязательно будет сравнение.

Компактная упаковочка, приятный дизайн ничего лишнего. Однако хотелось бы такую же прозрачную упаковку как President, сразу видно сколько осталось в катушке. Крышечка закрывается очень плотно, бывает достаточно трудно ее открыть. Отрезается нить легко, абсолютно без усилий.

Oral-B очень тонкая,мягкая, безвкусная лично я не почувствовала ..просто гладкая нить (после "президента" пропитанного красителем все пальцы были желтые..)

Хорошо счищает налет, легко может достать самую труднодоступную область; при правильном использовании, травмы десен минимальные. Иногда правда может расслоится..но за это балл не снижаю

Итого: вполне разумная цена, хорошее качество и несомненно огромная польза от такой мелочи

Пусть Ваши зубки будут здоровые!

Достоинства
  • 50 метров в упаковке
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Недорогая
  • Сохраняет зубы здоровыми
  • Тонкая
  • Хорошая упаковка
kazya bazyaрекомендует