Опубликовано 9 Январь, 2021 - 09:04

Добрый день, уважаемые читатели!

Хочу поделиться отзывом о таком замечательном инструменте как дрель-шуруповёрт фирмы Ермак.

Купил его 2 месяца назад и всё никак не нарадуюсь. Вообще стал незаменимой вещью в доме. Если надо что-то по быстрому просверлить, прикрутить, открутить и т.д. то он всегда под рукой.

Мощности конечно маловато, на полную катушку он работает при полном заряде аккумулятора, а насколько сильно он заряжен фиг поймёт, по крайней мере я так и не дождался пока погаснет зелёная лампочка на зарядке, хотя заряжал всю ночь.

Хорошо бурит кирпичные стены, прям со свистом сверло залетает, но с несущими стенами у него возникают проблемы. Мне удавалось просверлить только на один сантиметр, это толщина штукатурки и немного самой стены.

С помощью него удалось просверлить отверстия под дверные ручки в межкомнатной двери, те кто знают, как это делается, поймут, что задача непростая для такой дрели.

Из приятных плюсов есть встроенный фонарик под битой, который включается при нажатии на курок. Есть также центральный режим, когда сверло не крутится, но фонарик горит, можно просто посветить и что-то там посмотреть. Переключаются, кстати, направления вращения сверла двумя пальцами той же руки, в которой держите дрель, очень легко.

Офигенная вещь в доме, а за свою цену, на него вообще молиться можно. Я его вообще брал по акции в галамарте за 1250 рублей.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Удобство в работе
  • Эргономика
Недостатки
  • Не понятно когда аккум заряжен полностью
  • Средняя мощность
artem123skrрекомендует
как считаете, насколько подойдет для сборки мебели?
08.02.2022
Здравствуйте! Верите нет, я его для этого и покупал. Отработал на ура. Заряд держит нормально, оборотов хватает.