Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 15:03

360₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющему спрею с термозащитой для волос Concept fusion.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках спрея, опишу его консистенцию, аромат, состав. Также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.

🌕🌕🌕🌕🌕Краткие характеристики 🌕🌕🌕🌕🌕

Продукт: спрей увлажняющий с термозащитой для волос

Производитель: Concept fusion

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: месяц

Место покупки: сетевой магазин Мила, Минск, Беларусь

Тип волос: склонные к сухости и сечению на концах. Средне-пористые. Тонкие. Средней густоты. Кожа головы жирная

Рекомендую: да, 5 звёзд

Aqua, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Hydroxyethyl Urea, Ammonium Lactate, Sodium PCA, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Parfum, Panthenol, Propylene Glycol, Chondrus Crispus Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extracts, Glycerin, Bombyx Mori Еxtract, Bambusa Vulgaris Extract, Gossypium Herbaceum Extract, Aloe Barbadensis Extract, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Salicylate, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene.

🌕🌕🌕🌕🌕Описание🌕🌕🌕🌕🌕

Спрей продавался без какой-либо дополнительной упаковки. Также он не имел защиты от вскрытия. Просто есть прозрачный колпачок. Но он только от протекания защищает.

Спрей находится в баночке из непрозрачного плотного материала желтого цвета.

Дозатор прозрачный.

Оформление у всей серии яркое, броское. Прям вот сразу заметно на полочке в магазине.

Сзади на баночке- более подробная информация о продукте.

Есть описание спрея, способ применения, меры предосторожности. Состав написан на английском языке. Шрифт довольно крупный, понятный.

🌕🌕🌕🌕🌕 Консистенция, аромат 🌕🌕🌕🌕🌕

Аромат у спрея довольно яркий. Приятный, легко ощутимый. Сладкий. Для меня он карамельный, конфетный.

Цвет- прозрачный. Есть пенный налёт.

🌕🌕🌕🌕🌕Мои волосы🌕🌕🌕🌕🌕

Кожа головы жирная

Волосы по длине и на кончиках склонные к сухости и сечению

На кончиках есть немного сечение

Среднепористые

Тонкие

Средней густоты

Длинные

Прямые

ДО применения спрея, не расчесанные, слегка влажные

🌕🌕🌕🌕🌕Мои ожидания🌕🌕🌕🌕🌕

Удобный дозатор, не плюется. Распыляет нормальное количество спрея

Волосы хорошо расчёсываются

Волосы мягкие и гладкие

Ухаживает за кончиками

Сечение появляется медленнее

Кончики выглядят лучше

Волосы лежат ровно

🌕🌕🌕🌕🌕Применение, результат 🌕🌕🌕🌕🌕

Спрей я применяю почти месяц. Где-то недели 3.5.
Кстати, очень удивлена, что мой отзыв на него- первый на сайте. Удивительно, что раньше никто из наших авторов его не пробовал.

И так. Обычно уход за волосами у меня одинаковый. Меняются только сами продукты. А схема не меняется. Сначала 2 раза промываю корни и кожу головы с помощью шампуня. Затем промакиваю волосы полотенцем. На всю длину, отступая сантиметров 10 от корней, наношу уход- маски, бальзамы. Держу на волосах минут 40, утеплив волосы полиэтиленовой шапочкой. Смываю. Промакиваю полотенцем. Даю высохнуть. На слегка влажные волосы наношу несмывашки.На фото- волосы ещё не расчесаны.

Сначала спрей, и когда волосы ещё немного подсыхают- наношу масло или крем.

Расскажу теперь подробнее о самом продукте. Спрей имеет удобный дозатор. Распыляет мелкодисперсно. Крупных капель нет.

Получается такое лёгкое прозрачное облачко продукта.
У него довольно небольшой расход. Причём спрей легкий, невесомый. Много продукта наносить точно не нужно. За месяц я не израсходовала и половины баночки.
Спрей облегчает расчёсывание. Расчёска проходит через волосы легко.

Распутывает мелкие комочки.

После высыхания волосы более мягкие и гладкие.

Прям вот ощутимо гладенькие. Есть такие продукты, после которых волосы хочется трогать, мять в руках. Такие они приятные становятся!

Также могу сказать, что кончики выглядят лучше.

Но эффект не особо сильный. Нужно ещё более сильное средство с более тяжелой консистенцией. Например масло или крем. Потому что все таки для полноценного ухода одного спрея будет мало.
Волосики красивые, лежат ровно. Выглядят ухоженно. Могу сказать, что спрей сто процентов со своей задачей справился. Насчёт термозащиты- вот этот пункт проверить не могу. Термоприборы применяю очень очень редко, для того чтобы завить волосы для каких-то съёмок.

🌕🌕🌕🌕🌕Резюмируя 🌕🌕🌕🌕🌕

Хороший объём

Небольшой расход

Не жирнит волосы

Не делает волосы липкими

Облегчает расчёсывание

Имеет приятный аромат

Подходит для ежедневного применения

Делает волосы более гладкими и мягкими

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры

➡️Масло для волос L'Oreal Paris Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

➡️Маска для волос NOLLA naturelle® «Мёд & корица» с коллагеном

➡️Бальзам-маска Дары Природы Травяная № 2 Для жирных волос и кожи головы

Достоинства
  • Волосы более мягкие
  • Дает гладкость
  • Кончики выглядят лучше
  • Хорошо расчесываются волосы
Darimorozovaрекомендует
19.09.2022
Приятный спрей
19.09.2022
Какие волосы красивые)
23.09.2022
у вас такие красивые волосы Innocent