Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 09:36

1500 руб

Одноразовая электронная сигарета Lost Mary CF8000 не стала моей любимой, но я всё равно советую обратить на неё внимание тем, кто не хочет заморачиваться с зарядкой. Тут она не нужна. А такая одноразка будет жить на своем супер мощном аккумуляторе очень и очень долго.

лост мери 8000 отзывы
Рассказываю подробнее об электронной сигарете Lost Mary 8000 Черника Малина Вишня Лайм.
Цена и где купить

Стоит такая электронная сигарета от 1500 рублей в вэйп-шопах моего города.

Упаковка и внешний вид

Покупала эту одноразку в поездке, коробка от неё у меня не сохранилась. Сама сигарета выглядит стильно и красиво - всё в лучших традициях LOST MARY (за что я их и люблю). Яркая, небольшая, качественно сделанная.

Одноразовая электронная сигарета Lost Mary CF8000 Черника Малина Вишня Лайм отзывы
У неё имеется светодиодный индикатор с боковой стороны.
При парении он красиво меняет свой цвет и дольше всего задерживается на том, который показывает заряд моей одноразовой сигареты.
Мундштук удобной для меня формы.

Содержание никотина

Я выбираю электронки со средней крепостью, и сигарета Lost Mary CF8000 Черника Малина Вишня Лайм как раз то, что мне было нужно. Устроила на всё 100 процентов, хорошо насыщает.

Зарядка

Заражать такую сигарету вообще не нужно. Никогда.

аккумулятор на 1500 мАч

Никаких разъёмов у неё нет.

Cрок службы

Лично я парю много, поэтому мне хватило этой Lost Mary CF8000 на 5 дней. Индикатор прекрасно показывал мне, сколько жидкости осталось в моей сигарете. Красный - это менее 10 процентов. И вот на этом немного погодя сигарета уже начинает пригорать.

Одноразовая электронная сигарета Lost Mary без зарядки CF 8000 Черника Малина Вишня Лайм отзывы
После удобной Lost Mary MO10000 без пригорания этот момент мне не очень нравится.

Мои впечатления от использования Lost Mary 8000 Черника Малина Вишня Лайм

Мне понравилась одноразовая электронная сигарета Lost Mary CF8000 со вкусом Черника Малина Вишня Лайм. Жидкость в ней заканчивается быстрее, чем садится аккумулятор - а это огромный плюс.
Что касается её вкуса - это отличный, натуральный и яркий ягодно-фркутовый микс с небольшой цитрусовой кислинкой и свежестью, как я и люблю. Сладость её пара умеренная, нет приторности. Насыщение также отличное и меня устраивает.

лост мери 8000 отзывы
Всё же для меня она не так хороша, как более мощные одноразки Lost Mary на 10 000 затяжек, которые стоят ровно столько же, но имеют больший объём жидкости (и срок работы соответственно).
Одноразовая электронная сигарета Lost Mary ЛОСТ МЭРИ отзывы
Повторять я её буду определённо только в поездках. Lost Mary CF8000 Черника Малина Вишня Лайм для этого прекрасно подходит.

I_m_mortalрекомендует