Опубликовано 24 Август, 2015 - 18:18

Данный ресторан посоветовала подружка лет так 5-6 назад. Сразу же поразили низкие цены на все роллы, суши и прочее. Со временем цены, конечно, немного выросли, но настолько незначительно, что если сравнивать с другими ресторанами японской кухни, то все равно Якуми будет лидировать по соотношению цены и качества на все сто.

Еда очень вкусная, никогда с этим не было никаких проблем, хотя читала несколько отзывов о данном заведении, в которых говорилось, что там якобы травят людей и продукты не свежие. Может мне просто повезло, но не думаю, что с продуктами там есть какие-либо проблемы.

Также радует наличие летней веранды, очень уютно и здорово там находиться летом Smile

Постоянно появляются какие-то новинки в меню, что также является большим плюсом.

Что касается минусов, то к ним можно отнести отсутствие доставки на дом. Ресторан конечно расположен рядом с домом, но все же. Доставку на дом считаю одной из очень важных функций каждого ресторана.

Также не очень нравится отношение некоторых официантов к работе. Безусловно, есть очень приветливые, приятные официанты, которые хорошо выполняют свою работу.

Несмотря на данные минусы, все равно считаю Якуми одним из самых хороших заведений японской кухни и посоветовала бы его всем своим знакомым. Smile

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Хорошая атмосфера
Недостатки
  • Неприветливые официанты
  • Нет доставки
Jenya Martynovaрекомендует