Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 00:10

Доброго времени суток!
Хочу порекомендовать вам отличную электронную книгу. Которая всегда выручает в командировках и особенно в метро по пути на работу!

На заставку можно поставить либо обложку книги, либо характеристику устройства.
Раньше я всегда читала на книжных носителях, но это не всегда удобно и часто сумочка не позволяет. Вот такую большую книгу, как на фото я и вовсе из дома не выносила?

Чаще читала на телефоне, но на его маленьком экране это было сложно сделать в транспорте, да и зарядка быстрее садилась.

Покупка этой электронной Книги случилась примерно 5-6 лет назад. И до сих пор она служит мне верой и правдой?Книга эргономичная и везде помещается.

Итак:

• Книга с электронными чернилами E-INK Pearl, с диагональю 6 “(в длину с ладонь)-для меня это идеальный размер, удобно держать в руках.

Чернила очень комфортные в плане восприятия. В жизни выглядят реалистично, практически как на бумажной книге.

• Корпус пластиковый, благодаря этому книга очень легкая.
  • Поддерживает wi-fi и имеет встроенный браузер.

Интерфейс

• Книга сенсорная. Так же имеет 4 кнопки для удобства навигации.
  • USB порт+кабель в комплекте. Все разъёмы и кнопка вкл/выкл находятся внизу

• Встроенная память 4 ГБ и возможность использования флеш карты.

Так же книгу можно не только читать, но и раскладывать косынку, так же вычитать цифры на калькуляторе:)

Разные игры, калькулятор браузер и магазин книг

Есть полезная функция-книги по email, то есть вам не нужен дополнительный шнур, чтобы добавлять книгу в устройство. И очень удобно, что книга поддерживает большинство форматов. И ещё можно менять шрифты, размер букв.

Зарядка максимально долгая!Хватает на 3-4 недели и это за 5 лет пользования!А ещё от неё не болят глаза, совсем. Нет подсветки, но это не критично.

Так же книга запоминает где ты остановился при последнем чтении.

По поводу цены я покупала ее в м.видео за ~5000. Но сейчас не могу посмотреть цену нигде, так как ее сняли с производства. Ну подорожала она точно.
Из минусов:

• Экран достаточно серый, хотелось бы посветлее, в новых моделях вроде бы уже исправили.
  • Иногда медленное перелистывание страниц, могут «залипнуть» и сразу перелистать 2 страницы.
  • Хлипкая, ее нужно беречь:)Ну для этого достаточно купить чехол-книжку.
  • Снята с производства.
Достоинства
  • Антибликовый эффект
  • Глаза не устают от чтения
  • Мультисенсорный экран
  • Поддержка wi-fi
  • Поддерка карт памяти до 32 гБ
  • Понятный интерфейс
Недостатки
  • Иногда подвисает
  • Ранимый
  • Слишком темный экран
Valeriya Trubachenkoрекомендует