Опубликовано 18 Январь, 2019 - 18:26

Всем привет! Хочу поделиться отзывом по поводу такого продукта, как тоник для лица "Натуральная розовая вода" от болгарского производителя.

Честно признаюсь, я понятия не имею, сколько может стоить этот продукт. Мне набор косметики из этой серии подарила тетя. На тот момент она проводила отпуск с семьей в Болгарии, вот и прикупила всем родственникам подарков.

Объем флакона с тоником небольшой - 100 мл.

Внешне тоник похож на самую обычную мицеллярную воду с весьма специфическим запахом розы.

А что на этот счет думает производитель?

Натуральная розовая вода получается путем дистилляции цветов масличной розы ROSA DAMASCENA MILL, розовая вода - натуральный тоник, успокаивает, увлажняет и освежает кожу, наносится пропитанным ватным тампоном или в виде мокрого компресса.

Срок годности продукта составляет 36 месяцев с даты производства. Дата окончания срока годности указана на флаконе:

А вот указание на дату производства я не нашла! Возможно, эти сведения имелись на картонной упаковке от флакона с тоником, которую я выбросила...

Производится тоник в городе Пловдив. Изготовитель указал на этикетке не только адрес производства, но и номер телефона, электронную почту и адрес сайта компании. Это уже внушает доверие к продукции...

Флакон с розовой водой имеет плотную крышку, благодаря которой тоник вряд ли прольется при транспортировке. Но еще больше мне понравилась сама капельная система - вроде отверстие для излития жидкости крупное, но при этом тоник выходит из флакона на ватный диск буквально по капле!

После двух недель активного применения средства во флаконе еще порядка 75% розовой воды! Экономный расход при небольшом объеме - что еще нужно?! Конечно, качество! А некачественной эту розовую воду не назовешь...

Одно-единственное прикосновение влажным диском к лицу - и кожа гладкая, как у младенца) Я не знаю, как работает это средство, но результат реально ошеломляет! Тоник замечательно очищает кожу от ежедневного скопления жира и прекрасно освежает после снятия макияжа. При этом кожа не стягивается и не пересушивается, выглядит свежей и отдохнувшей.

Что еще больше порадовало, так это отсутствие аллергии на тоник! Очень боюсь пробовать продукцию малоизвестных компаний, не говоря уже о самом типе средства - натуральная розовая вода. Запах средства, конечно, непривычный, муж первое время морщился, а потом привык к моим ритуалам на ночь глядя)

В общем, мне это средство очень понравилось! Если найду такое на просторах интернета - обязательно приобрету) Пользователям Irecommend рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Удобный формат флакона
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономный расход
Недостатки
  • Специфический запах розы
ElenaRuрекомендует