Опубликовано 5 Август, 2020 - 21:41

650 руб

Я уже писала отзыв на яркие тени с Aliexpress. Вот он.

Со временем эти тени приелись. Хотелось большего разнообразия оттенков и большей пигментации. Выбор пал на Beauty Glazed Color Fusion.

Beauty Glazed - достаточно известный китайский бренд косметики. У бренда есть свой сайт, где также можно сделать заказ. (цены там выше, чем на алиэкспресс). Beauty Glazed известны своей хорошей пигментацией. Часто можно встретить восторженные отзывы покупателей в соц.сетях.

С учетом доставки палетка стоила 650 рублей. Кроме того у меня был купон на 250 рублей получилось 400 рублей с учетом доставки.
Заказ я ждала очень долго. Просто невыносимо. Больше 3 месяцев! Уже собиралась открывать спор, когда она наконец пришла.

Вот как выглядит сама палетка.

Палетка пришла упакованная в три слоя поролона, поэтому не один оттенок не разбился.

Вот палетка по сравнению с моей небольшой ладонью.

Оттенки:

В палетке 39 оттенков, 7 из которых - шимерные.
(галочками выделен ряд шимерных оттенков)

СОСТАВ:

mica, talc, silica, mineral oil, polyethylene, boron nitride, magnesium stearate, pentaerythrityl tetraisostearate, ethylhexyl palmitate, phenoxyethanol, triethoxycaprylylsilane, ethylhexylglycerine.

МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: YELLOWS, BLUE1, Cl 77499, Cl 77891, Chromium Hydroxide Green, Cl 77492.

РАЗБОР ИНГРЕДИЕНТОВ:

Как видно из разбора ингредиентов, состав, мягко говоря, не идеален. Честно говоря, до покупки я его не смотрела. К сожалению, сейчас очень много косметики имеет схожий состав. Что ж, остается только наблюдать за реакцией и надеяться, что кожа не отсохнет. И конечно же, тщательно смывать макияж и ухаживать за кожей вокруг глаз.

СВОТЧИ:

Свотчи выполнены в один слой без базы. Пигментация потрясающая!

Тени после использования не крошатся, катышками не покрываются. Но следы пальца можете заметить все равно.

НАНЕСЕНИЕ И НОСКА:

Что могу сказать по поводу нанесения. Палетка, мне кажется, не подходит для новичков. Я брала чисто побаловаться. Изредка может сделать какой-то яркий макияж. Если наносить на голое веко, такого же эффекта как на свотчах на руке, вы не добьетесь. С помощью розовых, фиолетовых, голубых оттенков, можно легко сделать повседневный очень нежный макияж. Тушуется все очень хорошо.

Чтобы добиться модного нынче эффекта век, похожих на перья попугая, наносить нужно на базу или консилер. Я наносила на базу. Выдержала пока она подсохнет, только потом приступила к нанесению. Увы и ах, тушевка при таком нанесении меня подвела. Оставались пятна, которые невозможно растушевать или перекрыть. Возможно, дело в базе, а возможно и в моей криворукости. Тем не менее это меня несколько расстроило.

В носке в принципе проблем не было. Глаза не болят, не слезятся. Держится особенно с базой хорошо.

ДЕМАКИЯЖ:

Чтобы смыть эти ядерные цвета вам потребуется скорее всего гидрофильное масло. Мицеллярка легко справилась со свотчами на руке. Я даже удивилась. Но кожа век совсем не такая, как кожа рук. Тем более на веках я также использовала базу. Мицеллярка не справилась. Пенка для умывания не справилась. а гидрофильного масла у меня не было. Кое-как оттерла, намазав остатки теней жирным кремом.

Несколько примеров макияжей:

ИТОГ:

Ну что могу сказать... Я не сказать, чтобы очень рада этой палеткой. Я все еще надеюсь, что дело в базе или в моих кривых руках, и потом мне удастся приловчится к ней. Если ваша цель побаловаться яркими цветами, как и у меня, присмотреться к более дорогим ярким палеткам, это ваш вариант. Если вы профессиональный визажист... Вряд ли игра стоит свеч.

Достоинства
  • Большое количество всевозможных сочетаний цветов
  • Большой выбор цветов
  • Цены
  • Яркие и сочные оттенки
Недостатки
  • Не всегда легкая растушевка
  • Некоторые оттенки осыпаются
  • Требуется база
  • Тяжело смываются с глаз
veneciumрекомендует
05.08.2020
Очень много радости Вам пришло Big smile
На первый взгляд очень много схожих оттенков. Когда-то тоже хотелось подобную палетку, но все время что-то останавливало. Первый макияж особенно понравился )
10.08.2020
Заказала месяц назад и все жду, когда же наконец придет 🙄 Давно её хотела и надеюсь, что не разочаруюсь. Красивые у вас макияжи получились)