Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 19:06

18 $

Данная палетка привлекла мое внимание в ту же секунду, как я увидела релиз новой весенней коллекции. И с того момента, не покидала мою голову, до самой покупки.

Оформление всей коллекции оказалось просто безумно красивым, но именно тени выделяются больше всего.

Палетка представляет собой 12 красивейших весенних оттенков: 7 матовых, 2 классических шиммера, 2 спрессованных глитера и один рефол с их Super Shock Shadows.

Думаю, и без слов понятно, что на данный момент - это одна из самых оригинальных палеток в коллекции ColourPop. Все оттенки прекрасно сочетаются друг с другом, придавая легкую рассветную нотку любому макияжу.

Но давайте пройдемся по оттенкам более подробно:

- Матовые оттенки представляют собой стандартную, классическую формулу теней ColourPop, в меру пигментированные, не пыльные и прекрасно тушующиеся. Отлично сочетаются друг с другом, вне зависимости от выбранных оттенков и к данной формуле теней у меня никогда не было никаких претензий.

- Далее идут уже две звезды палетки, а именно - глиторные тени в оттенке Prima Drama и Early Morning.

Как я уже сказала, нотка весеннего утра заметно так витает в вокруг данной палетки и оттенок Early Morning прямое тому подтверждение.

Красивый золотисто желтый глитор, который очень красиво украшает любой макияж, добавляя в него праздничную нотку.

Второй оттенок - Prima Drama - в своем роде уникальный. Так как представляет собой разного размера глитер, нежного бело-розового оттенка, который еще и хамелеонит в зависимости от цвета матовых теней, с которым его комбинируют.
Я пока ничего похожего не встречала, поэтому очень рада наличию подобного экземпляра в моей коллекции.

Единственное, что мне не совсем понравилось в данном оттенке- это то, что он быстрее всего расходуется. Я подозреваю, что из-за разного размера частичек, его не так уж просто спрессовать друг с другом, но даже сейчас, я с трудом представляю, как я его закончу.

В общем и целом же, глитеры хороши. Держатся весь день, не осыпаются и не скатываются в складки.

- 2 классических шиммерных оттенка - так же одна из постоянных формул ColourPop. Не могу сказать, что это мой любимый тип теней у данной марки, но они очень хорошо пигментированы, не запекаются при использовании и красиво дуохромят из розового в теплый золотистый оттенок.

- И на последок остался оттенок-желе под названием Side2Side. Это полупрозрачный бежево-серебристый шиммер, который мне в общем и целом нравится, но вызывает вопрос по поводу того, насколько долго он сможет продержаться и не засохнуть.

Он хорошо ложится на веко и не скатывает тени в складки, во всяком случае со мной такого не случалось.

Подводя итог, могу сказать, что мне эта палетка нравится. Я неоднократноей воспользовалась и до и в процессе написания отзыва и ни разу не была разочарована.

yanafrolkovaрекомендует