Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 13:45

полгода или более

Приобретали сковороду в магазине Икеа, выбирали специально сковороду для индукционных плит, т.к. купили новую индукционную плиту и большинство сковородок пришлось выбросить, потому что их было не возможно использовать с данным типом плит.

Сковорода Хемлагад шла в комплекте со стеклянной крышкой. Крышка классная, без металлического ободка по периметру.

Особенно понравилась конструкция ручки на стеклянной крышке, в ручке имеются прорези для слива воды, которая конденсируется при готовке или затекает во время мытья.

Антипригарное покрытие - тефлоновое. Пользуемся сковородой уже девять месяцев, а покрытие до сих пор не потеряло своих свойств, только немного поменялся цвет покрытия. При жарке продукты к покрытию не прилипают, даже по истечении 9-ти месяцев эксплуатации.

Основной материал сковороды Хемлагад - алюминий, в дно вмонтирован стальной диск для использования с индукционными плитами. С индукционной плитой сковорода работает нормально.

Ручка у сковороды пластмассовая, удобная, не нагревается.

Сковорода стоит своих денег однозначно, она показала себя намного лучше, чем более дорогие сковородки с керамическим покрытием. Моется очень легко, и уже достаточно долго эксплуатируется, не теряя своих антипригарных свойств.

Достоинства
  • Долговечность
  • Качественная крышка
  • Подходит для индукционных плит
  • Хорошее антипригарное покрытие
Kolimosinaрекомендует
Хорошая
Хорошая
20.11.2021
Смотрится надежно
15.12.2021
удобная сковорода) жаль у нас икеи нет
22.12.2021
В следующий раз куплю такую
16.01.2022
Отличная сковородка. Хочу такую
думала по такой цене будет какашка, но была приятно удивлена. Отличная сковородка!!!