Опубликовано 19 Август, 2022 - 11:09

Удивительно: почему-то я ещё никогда не рассказывала вам о матовых топах для ногтей. Мой любимый - от Divage, на втором месте - Умная эмаль, но это уже другая история... Исправляюсь.

Сделай идеальный матовый маникюр в домашних условиях! Топ-покрытие UV GEL LUX MATT придает ногтям безупречный матовый эффект. При этом защищает маникюр от сколов, трещин и расслаивания за счет уникальной формулы. Топ быстро сохнет и не требует использования УФ-лампы.

Ты можешь наносить его на любой обычный, глянцевый лак для матовости.

Смывается обычной жидкостью для снятия лака.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• DIVAGE Топ-покрытие "UV GEL LUX MATT"
  • Оттенок прозрачный
  • Объем 12 мл
  • Цена 102 рублей по скидке на Wb
  • Не требует сушки в лампе

Срок годности хороший, при этом в Wb я купила лак с приличной скидкой.

УПАКОВКА

В стиле большинства лаков Диваж, только матовая и с крышкой с покрытием софт-тач.

Есть ярко-розовая наклейка, напоминающая о том, что лак не требует сушки в лампе. Хотя лучше б её не было - портит только внешний вид.

Кисть тонкая, но удобная. Ровная, плотно набитая.

СОСТАВ

В составе нет ровным счётом ничего Примечательно го, но запах несколько ярче, чем у глянцевого топа того же бренда.

Объем большой, по опыту - хватает месяца на 4.

РЕЗУЛЬТАТ

Я обожаю эффект чистых светлых ногтей, и нанесение матового топа на нюдовый лак - идеальное решение. Не обязывающий ни к чему маникюр - аккуратно и быстро.

Яркие лаки тоже смотрятся стильно, можно комбинировать с глянем.

Главное - наносить тонкий равномерным слой, иначе получится как здесь на среднем пальце...

Сохнет лак быстро, однако стоит просушить основной лак, иначе не избежать отпечатков. Как сушка Divage MATT работает не очень, но сам высыхает мгновенно. Да и держится долго, не затирается дней пять.

Рекомендую присмотреться любительницам матовый ноготков - бюджетный стойкий вариант!

Достоинства
  • Низкая цена
Nevestachakkyрекомендует
19.08.2022
Как аккуратно и нежно смотрится
Долго держится-это дополнительный бонус!
Изысканно выглядят ноготочки. Innocent
19.08.2022
Теперь знаю какой цвет маникюра хочу!!
21.08.2022
Очень приятно выглядит!
24.08.2022
Красивые ноготочки у тебя Innocent
28.08.2022
Мой максимум всегда-день два и потом сколы😔
28.08.2022
Красиво Love