Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 18:05

Не люблю я мороженое, вот совсем равнодушна к нему! Даже в жару меня не тянет его есть. А дочки у меня мороженое обожают, впрочем, как и все дети.

Старшая мне все уши прожужжала, что в продаже появилось черное мороженое с углем. В магазины наши местные его не завозили и вот буквально недавно оно появилось и на наших прилавках.

Конечно, я купила детям по мороженке. Попробовать. Стоимость 55 рублей. Изготовлено из заменителя молочного жира. Хм.. что ж, если я и покупаю мороженое, то обязательно, чтобы оно было натуральным, на сливках, как положено. А тут, в составе ерунда какая-то.

Мороженое полностью черное, и черный даже вафельный рожок, внутри он покрыт шоколадом. На вкус — ничего особенного. Чувствуется во рту некая песковость)) ощущение такое, будто измельченный активрованный уголь ешь вместе с мороженым. Хотя ведь так оно и есть)).

Зубы в процессе были черные, язык тоже. Младшая моя вся перемазалась этой чернотой. И руки, и грудь, и майка - все было в "Сибирском угле".

Не представляю, как можно есть его на улице. Мы пофотались, посмеялись, поудивлялись. Было весело!

Но больше я это мороженое не куплю. Ну его, мараться только!

Достоинства
  • Необычный цвет
  • Оригинальная идея
Недостатки
  • Состав
Генеральшане рекомендует