Опубликовано 5 Март, 2017 - 18:11

Доброго времени суток всем заглянувшим!

После того, как у нас в городе открыли "Ленту" в центре города, мы часто там совершаем покупки (вернее, закупаемся раз в месяц). И я с большим интересом покупаю на пробу различные товары под их собственными торговыми марками: "365 дней" и "Лента". БОльшая часть товаров мне нравится, но есть и исключения. Сегодня речь пойдёт об одном из них.

К ежедневным прокладкам все относятся по-разному: гинекологи их не рекомендуют, так как возникает парниковый эффект, но я ими пользуюсь. Не постоянно, но часто.

Перепробовано мною много различных марок, среди которых есть и любимчики, но любопытство толкает нас иногда на необдуманные поступки: увидев на полках ежедневные прокладки за 14 рублей, я закинула в корзину сразу 3 пакетика. До этого я покупала ватные палочки, ватные диски, одноразовые пелёнки "365 дней" и их качеством осталась довольна, теперь пользуемся только ими, поэтому от ежедневок не ожидала подвоха.

Итак, Ежедневные женские гигиенические впитывающие прокладки "365 дней".

Изготовитель - ООО "МедПол" (Россия, Санкт-Петербург). Изготавливаются они специально для ООО "Лента".

Срок годности - 3 года.

Упаковка непривычна для меня - полиэтиленовый пакет вместе картонной коробки.

На упаковке находится вся основная информация о товаре.

В пакете 20 прокладок, предназначенных для индивидуального разового использования.

Прокладки ежедневные,

без крыльев,

2 класс,

со средней впитывающей способностью.

Визуально прокладка "365 дней" ничем особо не отличается от ежедневок других марок (на фото для сравнения ещё 2 марки: Bella и Edel).

"+ " Она тоненькая, мягкая, на лицевой стороне есть тиснение, изображающее птичек.

"+ " Прокладка без отдушек и ароматизаторов, что для меня очень важно.

целлюлоза, нетканый материал, полиэтилен, силиконизированная бумага, клей.

"-" Клея производители, наверное, пожалели, так как прокладка очень плохо крепится к нижнему белью, в процессе носки она вся сминается, её наполнение комкуется. Ни о какой защите белья от выделений даже не может быть и речи.

Как я уже писала выше, я сдуру схватила 3 упаковки, но пока с горем пополам использовала лишь одну, чередуя с нормальными прокладками, чтобы сильно не психовать.

Больше я никогда не приобрету ежедневные прокладки торговой марки "365 дней". Прокладки под торговой маркой "Лента" понравились мне намного больше, но они и производятся в Бельгии.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Happy time ♐не рекомендует
Буду знать, тоже не возьму.
05.03.2017
Жаль, что неудачные. Буду иметь в виду.
05.03.2017
у меня сейчас ежедневки очень похожие на эти - фиговые Puzzled
05.03.2017
Были подобные от другого производителя - аналогичный эффект. Дрянь редкостная Angry
Не самые удачные конечно
05.03.2017
Буду знать что не нужно покупать
06.03.2017
да уж, качество оставляет желать лучшего
06.03.2017
в этом деле уж лучше переплатить))))
Да уж, недостаток существенный, меня бы тоже такое раздражало, так что такие прокладки брать не стану.
Еще не покупала такие, думаю и не стоит!
06.03.2017
какие-то они совсем не очень даже на вид(
Срок годности - 3 года
Интересно, а что с ними будет потом? Протухнут?
06.03.2017
Спасибо всем большое, что заглянули!
venus-3000, не знаю. наверное, клей совсем испарится Laughing out loud
06.03.2017
Я бы тоже испсиховалась вся с такими прокладками Big smile
06.03.2017
нет ничего ужаснее, чем когда в процессе носки прокладки съезжают Laughing out loud
Ужасные.
обойду их стороной
06.03.2017
Благодарю за новые комментарии!
07.03.2017
Существенный недостаток((
08.03.2017
То что сминается во время носки это ужасно конечно Tired не хотела бы я,такими пользоваться Puzzled
08.03.2017
Вот это да! Хуже только от Фаберлик у меня были.
Девушки, спасибо!
09.03.2017
Да уж, какой толк от прокладок, если они не крепятся Laughing out loud хоть пришивай!
Lady_Elen999, а это идея Big smile
10.03.2017
Ни разу в Ленте на них не обращала внимание и не зря, видимо
10.03.2017
да уж... не самые удачные прокладки Puzzled
11.03.2017
Да уж, не лучший вариант(
12.03.2017
По дизайну упаковки я бы подумала, что там внутри вата) Ужасные прокладки, точно приобретать не стану Smile
12.03.2017
Ох, какие неудачные, брать не буду
13.03.2017
Да уж, неудачные
точно не возьму, не смотря на цену
15.03.2017
Девушки, проходите лучше мимо них.
Недостаток, безусловно, существенный - согласна с Вами Puzzled
15.03.2017
Да, недостаток у них принеприятнейший Tired
такие прокладки точно мне не нужны, нервы дороже
16.03.2017
Ни разу не покупала гигиенические принадлежности этой марки, мне кажется некачественные они.
16.03.2017
Тоже нарывалась на подобное качество, и тоже недоиспользовала)
16.03.2017
не покупала ни разу, и теперь уж точно не куплю....
16.03.2017
внешне похожи на прокладки "Каждый день", да и такие же дешевые. Только те по качеству все же лучше, хотя бы не комкаются) А вот эти я не покупала, и что то не хочется(
17.03.2017
Ни о какой защите белья от выделений даже не может быть и речи.
Вот так, легким движением руки, недодав клея, и испортили не плохой продукт
17.03.2017
Мне товары этой марки не очень нравятся.
Ещё 32 комментария