Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 20:15

полгода или более
    250$
  • Куплено онлайн (ссылка)

ReFa CARAT RAY FACE

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о моей долгожданной покупке - массажере Carat Ray Face от японского бренда ReFa. Я давно мечтала о таком и видела множество картинок, восторженных отзывов о его чудесной работе, но столкнулась с тем, что оригинал не просто найти и приобрести, поэтому читайте мой отзыв - я расскажу вам почему он настолько популярен и где его купить.

Чем отличается мой массажер от других моделей?

По сравнению с классической моделью Refa Carat он имеет средний размер шариков и вдвое увеличенную солнечную батарею для интенсивной выработки микротоков. Он подходит для использования на лице, шее и декольте.

Преимущества:

• Двойные ролики захватывают и мягко массируют кожу,
  • Вырабатывает микротоки,
  • Водонепроницаемый - можно использовать в ванной,
  • Платиновое покрытие
  • Y-образная форма с двумя лимфодренажными сферами, которые находятся под углом 75°, делают массаж максимально эффективным и приятным.
  • Изогнутая форма удобно располагает массажер в руке, это позволяет пользоваться им с большим комфортом и удобством.
  • Треугольные грани на сферах играют ключевую роль, они захватывают каждый миллиметр кожи, делая массаж приятным и полезным.
  • Солнечная батарея вырабатывает электрическую энергию, которая через токопроводящие подшипники подводится к массажным сферам. На поверхности сфер возникают микротоки, которые положительно влияют на микроциркуляцию. Микротоки вырабатываются небольшой силы и не вызывают дискомфортного ощущения — тканевой резистентности.
  • Гипоаллергенное платиновое напыление на сферах делает его устойчивым к окислению и исключает любые аллергические реакции.
  • Водонепроницаемая конструкция позволяет делать массаж, применяя различные косметические средства (кремы, масла и т. п.), массажер легко моется теплой водой.

Влияние микротоков на кожу при массаже:

Микротоки благотворно воздействуют на нашу кожу - они существенно повышают мышечный тонус лица, отчего кожа заметно подтягивается.

• оказывает омолаживающее воздействие на кожу лица, насыщают ее кислородом;
  • стимулируют синтез новых коллагеновых и эластиновых волокон;
  • препятствует обвисанию кожи лица, подтягивает ее, повышает упругость;
  • способствует осветлению пигментации кожи; повышает впитываемость косметический средств и улучшает микроциркуляцию крови.

Упаковка:

В комплект покупки входит:

• Массажер,
  • Инструкция,
  • Гарантийная карта,
  • Мешочек для хранения,
  • Ткань для чистки.
  • инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, гарантийный талон, путеводитель, чехол, чистящая салфетка

Массажер:

Массажер имеет две плавно вращающиеся на 360° массажные сферы. Они состоят из множества маленьких треугольных граней, которые мягко захватывают кожу между собой. Размер граней и расстояние между сферами продуманы так, чтобы получился приятный эффект захватывания кожи и мышц. Производители говорят, что такой массаж максимально схож с салонной процедурой лифтинга.

Массажер имеет платиновое покрытие и устойчив к попаданию воды.

Как заряжать?

Для выработки микротоков массажер необходимо сперва зарядить на солнце. Просто положите его на солнечный свет на 3-4 часа.

Характеристики:

• Микротоки: 38 мкА.,
  • Покрытие: Платина
  • Вес нетто - 370 г
  • Вес с упаковкой - 450 г
  • Product Name: ReFa CARAT RAY FACE
  • Model: RF-RF2121B
  • Size: Approx. 67mm x 149mm x 42mm
  • Construction Materials: ABS, Brass, Acrylic, Silicone Rubber, Elastomer, Stainless Steel, PE, Platinum
  • Waterproofing: Complies with JIS IPX7 waterproof standards

Меры предосторожности:

• Массажер нельзя применять, если у вас имеется аллергия на железо (при прикосновении украшений из железа),
  • Массажер можно использовать и поверх макияжа, но после применения рекомендуется протереть его влажной, а затем сухой салфеткой.
  • Массажер рекомендуется использовать на кожу, увлажненную лосьоном или кремом, в таком случает эффект от использования будет значительно выше. Но не применяйте скраб или крема, содержащие скрабовые частицы.
  • Массажер можно использовать и в ваной, так как поверхность массажера обработана стандартным покрытием JIS IPX7, но постарайтесь не использовать его длительное время в воде, максимум 30 минут. После применения обязательно протрите массажер сухой салфеткой. Не используйте массажер в сауне, бассейне, либо в ванной с добавлением соли и других добавок.

Использование:

• Сперва подготовьте свое лицо к массажу - нанесите нежирный крем/маску,
  • Затем, проводите массажером по массажным линиям. Вы сразу же ощутите, как ролики деликатно захватывают кожу, мышечную ткань и мягко разминают их,
  • Чтобы усилить захват и давление роликов на кожу - просто поднимайте ручку.

Мое мнение:

Я в восторге и абсолютно довольна покупкой. Этот массажер у меня уже почти год и я с радостью продолжаю им пользоваться. Помню как в первый раз я намассажировалась так, что после у меня все лицо болело и было красным как помидор) Сейчас я более умерена в массаже, но всегда после использования я вижу как кровь прилила к коже. При массаже я всегда использую крем/масло/маску и вижу как средства моментально впитываются в кожу. Кожа после массажа упругая и здоровая, словно светится изнутри. Трудно описать все преимущества данного массажера, но попробовав его один раз вы уже не сможете с ним расстаться. Определенно советую к покупке.

Где купить? Я заказывала на официальном сайте refausa у американских представителей этого бренда через бандерольку. Подделок великое множество, я боялась купить подделку и поэтому заказать из Америки оказалось самым безопасным и быстрым вариантом.

Цена: 250$

Вес: 87 гр.

Производство: Япония

Моя любимая бьюти техника:

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Антиаллергенный
  • Водонепроницаемый
  • Лимфодренаж
  • Микротоки
  • Платиновое покрытие
  • Подтягивает и тонизирует кожу
  • Солнечная батарея
Недостатки
  • Не нашла
Alena.Gorpenkoрекомендует
29.09.2020
Вау, прибор на солнечных батареях, это так экологично и актуально! Отличная вещь!
22.02.2023
У меня похожий аналог с Китая. Очень качественный, тяжёлый и эффективный. Рефа конечно оригинал, но для меня дороговато. Спасибо за обзор. Нужно и мне попробовать зарядить свой на солнце, так как функция такая, тоже есть.
Я свой использую раз в неделю.