Опубликовано 8 Март, 2021 - 17:57

Добрый день,

Туалетную воду JIMMY CHOO Floral я получила в подарок на Новый год от брата. Естественно он выбор аромата полностью доверил продавцу-консультанту. Аромат для меня оказался сюрпризом, приятным сюрпризом.

Сперва о внешнем виде флакона туалетной воды. Он аккуратный, удобно помешается в ладонь. На флаконе круглые и каплевидные выступы, которые не дают флакону скользить в руке. Его очень комфортно носить в женской сумочке.

Аромат содержит следующие ноты:

Верхние ноты: Танжерин, Бергамот и Нектарин.

Средние ноты: Магнолия, Сладкий горошек, Абрикосовый цвет.

Базовые ноты: Древесные ноты, Мускус, Амброксан

JIMMY CHOO Floral – аромат сладкий, фруктовый, но свежий, очень сильно чувствуется базовая нота мускуса на протяжение всего дня. Первое впечатления от аромата - очень сильный и крепкий, слегка навязчивый.

Стойкость аромата мне понравилась, я его чувствую на протяжении всего рабочего дня. Верхние ноты – танжерин, бергамот и нектарин – я не чувствую совсем, ощущается сладость, но выделить из этого аромата какие-то конкретные ароматы я не могу. Средние ноты более выраженные, явно ощущается запах сладкого горошка. Базовые ноты чувствуются на протяжении всего дня. Аромат чувствуется на расстояние полутора метра при нанесении, постепенно шлейф уменьшается, к вечеру он чувствуется уже только от кожи. На вещах он держится долго, спустя неделю он не выветрился.

Туалетная вода JIMMY CHOO Floral на мой взгляд подходит больше для зимы, аромат мускуса – сильный, слегка навязчивый, но не душит. Я не пробовала его носить летом, но мне кажется, что он будет раздражать. На лето я предпочту более свежий аромат.

Итог:

Аромат JIMMY CHOO Floral стал одним из моих любимых. Я с удовольствием пользуюсь им каждый день. Его стойкость и шлейф меня полностью устраивают.

Достоинства
  • Стойкие
  • Фруктовые
Недостатки
  • А недостатков нет
zaebelo4kaрекомендует
09.03.2021
Надо присмотреться, последнее время полюбила мускус в ароматах!