Опубликовано 26 Март, 2024 - 09:19

2) тоник сублимаж супрем. Отличное и классное средство. Кожа его пьет просто. Идеальный. Он не оставляет ощущения липкости, впитывается, увлажняет отлично и вообще ну крайне приятный. Когда кожа в идеале хватает только его. Бренд советует его наносить для лучшей проводимости полезных ингридиентов, но он мне нравится и как самостоятельный продукт. Повторю, когда закончится? Однозначно!

Итак, как итог: линейка классная, эффект от нее не на словах, а на деле. Даёт быстрый результат, который имеет накопительный эффект. Для кожи 37+( мне сейчас 41) это идеально, она была задумана как антивозрастная линия. Нравится в ней всё: результат/подача средств/текстуры/аромат/беспроблемность. Не создаёт ненужных проблем. Не смотря на то, что кожа у меня капризная и аллергичная, я не столкнулась ни с аллергией, ни с забитыми порами. Для меня она на протяжении года идеальна. Есть крайне любимые средства, которые я планирую повторять. Есть естественно и те, с которыми не сложилось. Но, несмотря на мою капризную кожу, мне подошла практически вся линейка. Такого доселе не было никогда ни с одним брендом. Пользоваться ей мне доставляет истинное наслаждение, она даёт тот самый мгновенный результат на который приходишь к косметологу, то самое spa для души, которое сейчас так необходимо… буду ли я рекомендовать? Однозначно. Но я понимаю что позволить себе уход по таким конским ценам могут немногие….потому что это реально дорого. Я знаю что до сих пор продают остатки со склада. ‼️Предостерегу: есть турецкие подделки! И они ну очень похожи по фото. Если брать на авито, то только то что имеет надпись tester и является образцом не для продажи( demonstration- tester ne peut etre vendu-not for sale), либо у проверенных продавцов. И проверять, проверять, проверять!!!! Повторюсь, авито ЗАВАЛЕН подделками по цене немного ниже оригинала.

Буду рада обсудить в комментариях вопросы по теме поста и увидеть ваши любимые средства в уходе шанель

Недостатки
  • Высокая стоимость
облако грёзрекомендует