Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 16:00

Давно я заглядывалась на эти баттеры для тела — белорусской марки Liv Delano Organic Oils Collection Body Butter, но в продаже в нашем городе его почему-то не встречала, поэтому решила попросить близкого человека, который ездил по делам в Беларусь, приобрести мне эти два средства, так как не знала, какой именно больше мне подойдёт.

Речь в данном отзыве пойдёт о регенерирующем масле, который представлен в желто-горчичных тонах дизайна.

Очень стильная и милая упаковка в стиле ретро с жестяной крышкой - планирую после использования масла ее не выбрасывать, а приспособить для всяких мелочей.

На обратной стороне мы сразу видим, что среди ингредиентов нет красителей и минеральных масел, и это здорово. Зато очно много натуральных масел вроде соевого, ши, кокоса, а так же экстракты и токоферол.

В Минске баттер стоит 8.30 белорусских рублей.

На одной из боковин имеется шкала, где питательность определяется количеством «звёздочек». Если честно, я бы поставила все четыре Smile

Так же имеется краткая информация с составом:

Баттер защищён специальной фольгой:

Сам продукт довольно густой, белого цвета:

Отлично распределяется по коже

Не могу сказать, что продукт впитывается быстро: так как текстура довольно жирная, приходится подождать минут 5-10, чтобы преступить к дальнейшей работе

Увлажнение и питание - на отлично. Запах сладкий, сначала мне не очень нравился, но спустя время я его даже полюбила.

даже спустя пару часов кожа после нанесения выглядит очень здоровой и увлажнённой:

Очень довольна данным баттером, обязательно куплю его ещё раз, и конечно же советую его к покупке всем тем, кто ценит натуральность в составе.

Достоинства
  • - Имеет приятный аромат
  • - питает и увлажняет
  • Густая сливочная консистенция
  • Красивая банка
Florenaрекомендует