Опубликовано 25 Январь, 2023 - 18:59

Всем приветик!

Я люблю в выходной день пробежаться по магазинам и купить что-нибудь новенькое в гардероб. Одним из понравившихся магазинов, в который я обязательно заглядываю в поисках новинок или распродаж является MOXITO. Раньше я туда вообще не заходила, но подруга постоянно одевается там и заманила меня посмотреть. Это магазин современной одежды для девушек, ассортимент разнообразный и новые коллекции всегда представлены на подиуме при входе.

MOHITO, Сеть магазинов

Мне понравилось наличие маленьких размеров, начиная с 34 европейского размера (для нас это 40). В других магазинах иногда днем с огнем не сыщешь понравившуюся модель, чтобы не висела как балахон, а в MOXITO на каждую модель подберешь свой размер.

MOHITO, Сеть магазинов

Стоит отметить я частенько вижу завалы в других магазинах, не аккуратные стопки, разбросанные по столам для презентации. В этом магазине такого не увидишь, все сложено и лежит на своих местах.

MOHITO, Сеть магазинов
В примерочных всегда чисто и нет завалов намеренной одежды.

MOHITO, Сеть магазинов

Пространства в магазине довольно много и не нужно протискиваться сквозь ярусы вещей, роняя все на своем пути.

MOHITO, Сеть магазинов

Цены в среднем диапазоне: некоторые модели можно купить с хорошей скидкой. В магазине есть специальный уголок с распродажей. Новая коллекция за полную цену всегда представлена на переднем плане. К примеру платье обойдется от 2 000 рублей и более, брюки от 1 500 руб., водолазки от 1 000 руб.

MOHITO, Сеть магазинов

Персонал очень доброжелателен и подскажет, где висит или лежит нужная вещь. Кассиры быстро пробьют или выдадут интернет-заказ, чек всегда можно найти в пакете. Наверное, один из плюсов, что консультанты не ходят за тобой по пятам с целью помочь и не пристают с дурацкими вопросами.

MOHITO, Сеть магазинов

Отдельно отмечу, что у магазина есть Интернет-портал, на котором можно заказать понравившуюся вещь с нужным размером и забрать либо курьером, либо самовывоз в магазине. Я через ИМ покупала очень классное летнее платье. Первый раз я увидела его в магазине, померила и засомневалась нужно ли осенью покупать легкое платье, чтобы оно просто лежало в шкафу, ушла вся в раздумьях. Через пару дней решилась на покупку, пришла в магазин, а размера нет. Посмотрев на сайте наличие в других магазинах я после работы рванула в центр города за платьем, но в магазине его нет, информация неверная – сайту доверять не стоит! Я потратила около 2,5 часов чтобы добраться туда и обратно по пробкам и не получила желаемое. Вопрос зачем так делать? Не пишите наличие в магазине совсем или обновляйте информацию!

MOHITO, Сеть магазинов

Не люблю я заказывать на интернет порталах, но платье очень хотелось и пришлось регистрироваться. Заказала я самовывоз в магазин по близости и когда посылка пришла забрала у кассира. Заказ упакован был в картонную коробочку, где внутри находилось мое долгожданное платье и накладная.

MOHITO, Сеть магазинов
Я заказала тот же размер, который мерила в магазине и осталась довольна, но все же в интернет-заказах есть много минусов: невозможно посмотреть ткань, как сядет по фигуре, мучения с возвратом, ожидание денег, поэтому я совершаю покупки только в магазине. Но как видите бывают и такие ситуации.

MOHITO, Сеть магазинов

А потом понеслась...следом был заказ такое же платье сером цвете. Незнаю, зачем ну дайте два😅

MOHITO, Сеть магазинов
Ну и еще подобное платье только с длинными рукавами, покупалось в один сезон поэтому коллекция так похожа друг на друга.

MOHITO, Сеть магазинов

Немножко расскажу о своих еще довольно хороших покупках – это джемпера. Я обожаю различные цвета и фасоны, в магазине MOXITO я нашла темно-фиолетовый оттенок и черный джемпер без высокого воротника. Их я ношу уже долгое время, ткань за время стирок не полиняла и не вытянулась, а также не пошла катышками.

MOHITO, Сеть магазинов
Большой выбор радует глаз. Еще один джемпер с открытыми плечами я купила на распродаже за смешные 499 руб.

MOHITO, Сеть магазинов

Плюс брючки, мне понравились они своим цветом, а также фурнитурой, блестящие замочки так и манят в свои сети. А укороченный вариант отлично садится на рост 156 и подрезать ничего ненужно 😁 это вообще супер плюс современной моды.

MOHITO, Сеть магазинов

Еще из самых удачных покупок я считаю кожаную куртку желтого цвета. Она идеально села по моей фигуре и освежает весь образ, дарит яркое настроение и позитив. Мне нравится выделяться из серой массы толпы своим цветом. Её цена 999 руб. гуманно не так ли.

MOHITO, Сеть магазинов

Очередное платье, которое было куплено для работы в офисе из легкой ткани с приятным принтом, было куплено на очередной распродаже.

И еще...

Подведу небольшой итог.

Магазин MOXITO один из самых посещаемых мной. Здесь можно найти маленький размер, который идеально сядет по фигуре. Одежда соответствует модным трендам и стилю, поэтому восхищенные взгляды обеспечены.

MOHITO, Сеть магазинов
Из минусов я отмечу только косяк с интернет-магазином по наличию товара в розничных точках, многие как я ориентируются именно на этот показатель. И то что нужно платить сразу на сайте интернет-магазина, не люблю я возвращать потом вещь и ждать денег две или три недели, был опыт с другим магазином.

MOHITO, Сеть магазинов

Я люблю посетить магазин, подержать ткань в руках (сейчас много синтетики и выглядит она порой дешево и неопрятно), померить по фигуре (плохую посадку никто не отменял) и затем расплатившись на кассе уйти счастливым человеком с обновкой.

К посещению рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Все размеры
  • Доступно и не дорого
  • Много красивой одежды
  • Отличные вещи
  • Современно, трендово
  • Хороший ассортимент
  • Частые распродажи
Алена2891рекомендует
Можно найти подходящие варианты там🥰😍☺
У вас прекрасный выбор в гардеробе !!!
25.01.2023
Хорошие наряды! Вам очень идут!
25.01.2023
там есть хорошие вещички)
47 аватар
не поспоришь
какая Вы милая девушка!
Класс. Вам все идет))
Супер ❤️
Синее платье больше всех мне понравилось. Вам очень идёт.
25.01.2023
Есть пара вещей оттуда, но как- то не слишком много что оттуда подходило мне по стилю.
Жаль , на вб их нет (
Хорошие платьешки.
26.01.2023
У меня такое же платье с цветами оттуда, только в нежно-розовом цвете. Оно одно из любимых. Есть ещё пара кофточек оттуда. Неплохой магазин.
Красивые образы)
26.01.2023
О, цветочные варианты такие привлекательные🌸💮🌺💮🌸
26.01.2023
Эх, жаль у нас нет этого магазина в городе, у меня есть пару вещичек с этого магазина и сумка которая служит уже пару лет
Тоже нравится магазин, покупаю на скидках Smile Платья просто прелесть Smile
27.01.2023
Не знакома с данной сетью, учту на будущее Smile .