Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 19:22

89₽

Во второй половине 2020г. На полках российских магазинов появилась новинка из Германии(из региона Бавария) от пивоварни "Kaiser Brau" с сортом хеллес. Да это та самая пивоварня, которая успешно продает и уже имеет массу поклонников другого сорта и схожего названия"LiebenWeiss".

Привлекательная упаковка в сочетании с отличным содержимым

Liebenbrau Helles(Либенброй Хель)
Алк.5,1%,ЭНС.11,6%
Низовое брожение
Германия, г.Нойхаус
Kaiser Brau Gmbh&Co.
Kaiser Brau- семейная пивоварня осн.в 1929г. и является крупнейшей в округе.
Как и положено баварцу-сварено в соответствии с баварским законом о чистоте пивоварения 1516г, а также имеет значок защищённого баварского географического происхождения.

Срок годности 18 месяцев.

Цвет золотистый. Пена образуется средняя мелкозернистая с плотной шапкой сверху, держится долго и лишь немного остаётся на стенках бокала. Аромат лёгкий сладостно-хмелевой. Вкус лёгкий, очень мягкий(несмотря на алк.5,1%) освежающий с умеренной горчинкой и отчетливыми медово-травяными, немного даже сливочнымы нотами в довольно длительном послевкусии. Это действительно отличный баварский хеллес с отличными органолептическими характеристиками и самое главное в продукте - поистине удивительным вкусом, который превосходит даже более именитых своих же немецких, в т.ч. баварских брендов, и даже производителей, которые представлены в более дорогом ценовом диапазоне. Лично мне этот баварский хеллес очень понравился и запомнился, настоятельно рекомендую. Возможно, этот хеллес станет для вас одним из любимых(цена/качество), а также есть вероятность, что в дальнейшем вы все остальные светлые сорта(лагера и пилснеры) будете сравнивать именно с этим образцом как одним из лучших в своем среднем сегменте.
Спасибо за внимание и всем новых гастрономических открытий!

Версия в ж/б более экономически и экологически выгодны
Достоинства
  • Мягкое с отличным насыщенным вкусом
  • Привлекательная цена
Недостатки
  • Иногда завышена цена, особенно на версию в стекле
VIP23RUSрекомендует
24.10.2020
На выходные хороший напиток
15.11.2020
Да и просто на каждый день!
16.11.2020
Ну для меня слишком