Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:44

Уже около года пробую профессиональную косметику для волос марки Alter Ago. Вот и решила написать об одном из его продуктов, ода шампуньке Smile

Когда то я была пепельной блондинкой. Потом резко перекрасилась в жгучею брюнетку))) ...охх, девушки, мы такие не постоянные))) Ну и итог конечно же - испорченные, сухие и ломкие волосы.

Вот и востановление теперь вечная моя задача) И тут на глаза мне попался этот шампунь в проф. отделе, для сильно повреждённых, химически обработанных волос.

Цена 890р за 1000мл

Им я пользуюсь уже чуть больше месяца, и нарадоваться не могу, и честно сказать, результат действительно есть!

Мои волосы стали больше увлажнены, не так-как после других шампуней, будто солома! И хочу заметить, что не обязательно могу пользоваться кондиционерами, волосы и так увлажнены от этого шампуня! Волосы промывает отлично, но не до противного скрипа, а очень бережно))) Так же я стала реже мыть их, уже не через день, а раз в 3 дня - для меня это большой прогресс! Ну и естественно не было бы это одой шампуньке, если бы я не смогла сказать, что волосы внешне изменились, они стали выглядеть намного лучше, здоровее и приятнее на ощупь!

Так же что не мало важно нет побочек в виде перхоти, либо сухости кончиков.

МОИ ВЫВОДЫ: Я нашла себе идеальный комплекс для волос, этот шампунь и пару масочек, бальзам этой же марки,о которых расскажу вам совсем в скором времени!

Желаю всем шикарных волос! Smile

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • + хорошо очищает
  • +хорошо пенится
Coffee_and_Sugarрекомендует
14.11.2014
Волосы выглядят замечательно ) !
14.11.2014
Мэрэлин, спасибо Shy