Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 18:33

Дааа ребятки.. люблю я пропадать надолго ?
Простите меня! Исправлюсь и развмесчяные отзывы буду публиковать почаще, чем раз в никогда. Тем более повод есть - NYX новую косметику на обзор прислал, а я им столько отзывов должна им!
Сегодняшний опус будет посвящён румянам NYX high definition blush в оттенке Taupe (hdb 22)

Эти румяна, как и многие продуты NYX, можно купить в их официальном интернет магазине, корнерах, рив гоше и на многих других сайтах. Главное, понимать, где можно напороться на подделку, а где нет ?

Я уверена, что у меня «оригинал» ?
Это сатиновые румяна в одном из самых ходовых оттенков - подобные цвета вроде как идут всем девушкам. Другое дело, что их можно намазюкать.. ну такс, не красиво ?

Вообще, если я не ошибаюсь, это не румяна, а сухой скульптор, который используют для конкурирования лица. Но, если честно, мне понравились они как тени - лёгкий и не навязчивый «базовый» оттенок, который идеально подходит для макияжа в стиле «сье натюрель».
Собственно, когда я подготавливала этот обзор и делала фото, я была уверена, что это тени и есть, но небольшой поиск по сайту nyх выдал, что это все таки румяна. Такая вот нелепая ситуация вышла..

Но хватит слов! Давайте приступим к продукту. Как и многие штучки от никс он имеет характерную упаковку - коробочку с прозрачным окошком и бантиком. Визажистам удобно первое - видно все оттенки, девушкам-подросткам нравится второе - мило же Shy

Румяна прессованные, не пылят при наборе продукта кисточкой, но при этом охотно отдают цвет как с ворса, так и с пальца. Здесь, например, я переносила оттенок именно пальцем. Видно, что для лучшей передачи цвета лучше использовать базу, но это нужно для теней; скульптору все же не нужно такой явности, чтобы притенить нос или скулы, поэтому я наношу его поверх светлой пудры в местах, которые нужно «спрятать» - боковые поверхности лица, шея и тд

Мне нравится, что этот оттенок не насыщенный, не нужно мучаться с растушёвкой (а я ее просто не умею делать красивой), достаточно нанести скульптор несколькими движениями

Держится он долго, особенно если использовать базу. Так, даже дождь не сможет испортить макияж, если не пытаться смахнуть капли с лица - у меня на базе оттенок выдержал купание с ребёнком, что является очень мокрым и очень активным занятием
Сверху - рассыпчатый скульптор, снизу - тени в стике

Продукт очень экономичен, но имеет номинальный срок годности 12 месяцев с даты вскрытия. Однако, если Вы используете его только в личных целях, то можно смело увеличивать его на несколько десятков лет. Ну, так можно, если не распространяться))

На лице с его помощью создаются мягкие тени, приятно обволакивающие и подчёркивающие всю глубину лица. Мне нравятся как выглядят мои щёки (нет сил написать «скулы») с использованием подобных оттенков. Согласны?)
Достоинства
  • Естесственный оттенок
  • Легко набираются на кисть
  • Лёгко поддаются растушёвке
  • Не высокая стоимость
  • Стойкие
Недостатки
  • Не удобная упаковка
VeryBlackSeaрекомендует
Очень нравятся эти румяшки!
13.12.2018
Мне очень понравилось использовать их именно в качестве скульптора Smile
13.12.2018
Хоть в отзывах на тебя посмотрю Smile))))
Вполне так хорошие щёки, а скулы вылезут в годами, не торопись их сильно подчеркнуть)
06.09.2022
Приятный цвет)