Опубликовано 4 Август, 2020 - 01:43

80 RUB
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋

В 9 каталоге Avon выпустил новую лимитированную серию гелей для душа с названием "Полинезийский рай". В неё входят два геля с громкими названиями АЛОХА МОНОИ и ПОБЕРЕЖЬЕ ГИБИСКУСА. Естественно заказала сразу оба.

Побережье гибискуса Алоха Монои

Цена 79 рублей при покупке двух. Эта акция периодически бывает в каталогах не только на эти гели, а на всю линейку Senses. По полной стоимости гели я не покупаю.

Мне больше понравился гель Побережье гибискуса (гибискус и маракуйя). О нем и расскажу.

✔️ УПАКОВКА.

Гель Побережье гибискуса продаётся в стандартном флаконе линейки Avon Senses. Флакон прозрачный, видно количество оставшегося средства.

Гель гибискус и маракуйя avon Senses
Флакон имеет 2 этикетки.

На лицевой стороне мы лицезреем цветок того самого гибискуса 🌺 на фоне морского побережья.

Гель гибискус и маракуйя avon

На задней этикетке представлена вся необходимая информация от производителя.

Гель Побережье гибискуса avon

Крышка геля опять же стандартная для гелей Senses - флип-топ с предогранителями от протекания, которые необходимо удалить перед использованием.

Гель гибискус и маракуйя avon

Также крышка удобная тем, что флакон можно поставить верх ногами и он не падает. Таким образом, когда геля остаётся немного, можно поставить фланок на крышку и без труда и ожиданий воспользоваться оставшимся средством.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ. ​​​​​​

✔️ СОСТАВ.

AQUA SODIUM LAURETH SULFATE GLYCERIN COCAMIDE MEA COCAMIDOPROPYL BETAINE SODIUM CHLORIDE PARFUM POLYSORBATE 20 DISODIUM EDTA PEG 150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE BENZOPHENONE-3 PHOSPHORIC ACID PROPYLENE GLYCOL METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE METHYLISOTHIAZOLINONE UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT PYRUS MALUS FRUIT EXTRACT MACROCYSTIS PYRIFERA EXTRACT CITRUS NOBILIS PEEL EXTR CITRUS GRANDIS FRUIT EXTRACT PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRAC

Гель Побережье гибискуса avon

Экоголик не одобрил состав, но в гелях я особо за натуральностью и не гонюсь.

✔️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Ароматический гель для душа освежает кожу, образует густую пену и обволакивает экзотическим ароматом с нотами розового гибискуса и тропических фруктов. Формула с экстрактом красного жасмина в составе защищает кожу от сухости.

ДЕЙСТВИЕ:

• нежно очищает, не пересушивая кожу
• дарит приятный, освежающий аромат
• подходит для ежедневного использования

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Гель Гибискус и Маракуйя яркого, алого, насыщенного цвета.

Аромат сладковато-фруктовый. Несмотря на состав, аромат не химозный. Отлично слышны ноты фруктов. Гибискуса или какого-то цветочного запаха я не чувствую. Гель с таким фруктовых ароматом как раз для лета.

Аромат держится на коже около двух часов.

Консистенция геля желейная. Гель отлично взбивается в густую пену. Я предпочитаю использовать мочалку.

Гель Побережье гибискуса avon отзыв

Так же этот гель можно использовать как пену для ванны - густая пена будет обваливать кожу, а фруктовый аромат окутает всю комнату.

Расход геля средний. Мне хватает на 3-4 недели ежедневного использования. Если его использовать без мочалки, сразу лить на тело, думаю расход увеличится вдвое.

Эффективность.

Гель Побережье гибискуса отлично, бережно очищает кожу, не сушит её, тем самым выполняя обещания производителя. Может реально формула с каким-то красным жасмином даёт такой эффект Аромата жасмина я не чувствую.

✔️ ВЫВОД.

Гель Побережье гибискуса заслуживает внимания и твёрдую 4. Его яркий и вкусный аромат зацепит любителей экзотических фруктов. Однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Аромат сохраняется на теле
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Освежает
Недостатки
  • Я не нашла
Аня26рекомендует
04.08.2020
мне бы понравился этот аромат)))
Приятный гель)
04.08.2020
Неплохой гель для душа, тоже был такой)
10.08.2020
Аромат мне бы понравился)
Люблю гели для душа этого производителя. Отличное средство)
15.08.2020
По описанию аромат отличный)