Опубликовано 21 Март, 2015 - 20:58

Доброго времени суток!

Уже долгое время я маньячу по бальзамам для губ, но недавно у меня появилась новая любовь - гель для душа. Кроме того, я познакомилась с маркой Белита Витекс, полюбила ее продукцию всей душой. Конечно. я не смогла отказаться от идеи попробовать гель для душа от полюбившейся марки!

ЦЕНА: 70 рублей

ОБЪЕМ: 500 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: супермаркет "Магнит"

УПАКОВКА.

Огроменная бутылища, которой и ушибить нетрудно. Крышка защелкивается легко, но плотно. дозатор очень удобный, выдается гель достаточными порциями, которые легко контролировать.

Несмотря на размеры, много места не занимает. Не обошлось без разных красивых словечек, но они не бросаются в глаза и не бесят.

СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ.

СВОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЕ.

Поначалу я думала, что гель прозрачный, но нет, он имеет приятный голубой оттенок. Запах геля аналогичен бальзаму для волос из этой серии - унисекс - с морскими нотками, свежий и очень приятный.

Достаточно густой для геля, взбивается в огромное количество неплотной, но и не совсем утекающей пены. Для мытья с ним предпочитаю использовать мочалку-сеточку.

Этот гель для меня утренний, не сказала бы, что он бодрит, но что-то в нем есть... пробуждающее)

Моет кожу как хорошее такое мыло, до скрипа. Не оставляет мыльности на коже после смывания, для тех, у кого на теле кожа суховата - потребуется увлажнение.

ВЕРДИКТ.

Куплю ли я еще этот гель? Если эта бутылища закончится когда-нибудь. то возможно и куплю - люблю такое конкретное очищение. ощущение чистой кожи) Рекомендую ли? Если у вас нет предубеждения перед масс-маркетом и морскими ароматами - однозначно ДА!