Опубликовано 9 Май, 2014 - 16:52

Всем привет!)

Не так давно прикупила себе новую лимитку от Yves Rocher "Collection Ete" и хочу поделится своими впечатлениями.

Группа ароматов: цитрусовые фужерные

Верхние ноты: бергамот, мандарин и цитрусы

Нота сердца: цветок цитруса

Базовая нота: древесные ноты

Производство: Франция

Объем: 75 мл

Цена: 16 евро

Много писать не буду... все по делу!

Начну с того, что у данного парфюма круг плюсов очень ограничен. Кроме цены и более или менее летнего оформления упаковки я ничего выделить не могу.

Во-первых, как по мне, из всей заявленной пирамиды можно почувствовать только нотки легкого цитруса и бергамота. Но как бы они хорошо не звучали, их перебивает какая-то непонятная сладкая, приторная, навязчивая, вязкая, дешевая нотка сладости. Она настолько ярко выражена, что аромат вообще теряет свою идею. Пахнет водичка как обычные парфюмчики, которые делают для маленьких девочек. Абсолютно неприятный аромат. Меня он очень отталкивает.

Во-вторых, лимитка нестойкая просто до безобразия. На мне даже и часа не продержалась. Вообщем бесполезная вещь. Да ещё в объеме 75 мл.

Очень не понравился мне данный парфюм и никому его не советую.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Яркое, свежее оформление
Недостатки
  • Заявленная пирамида отличается от самого аромата
  • Нестойкий
vvzz1990не рекомендует
09.05.2014
Тоже нюхала её в магазине, буэшка((( Она практически и не пахнет
13.05.2014
Пойду сегодня в магазин, послушаю-понюхаю. А то в рекламной рассылке прислали, мол, налетай-торопись))).
Спасибо за отзыв.
16.05.2014
Puzzled тоже разочаровалась в данной туалетке, хотела купить на лето, а оказалась сладкой как вы написали( ну немного бергамота еще и все( жалею, что не купила лимитку 2013 года! вот она действительно была летним ароматом, легкая, свежая...
16.05.2014
Я ее все же купила, чисто на лето. Парфюмчик без затей. Но мне понравился легкостью, он достаточно тихий. Единственное, что смущает, объем бутылька 75 мл, я б спокойно обошлась бы 30 мл, а следующим летом купила бы новую лимитку. А что я буду делать с остатками глубокой осенью, вдруг к следующему лету мне он совсем разонравится (не, ну правда, это же не момент бонкур и не нероли, чтобы можно было купить сразу полведра))?