Опубликовано 12 Март, 2020 - 20:50

Не могу сказать, что моя дочь в восторге от кукол ЛОЛ, но все же, когда ребенку в руки попадает очередной шарик с куколкой, волна восторга охватывает и ее. Еще бы, ведь всем интересно, кто прячется внутри очередного пластикового кокона. По сути, этот маркетинговый ход гордо начался с эры Киндер-сюрпризов. Производители данных кукол подхватили его и не прогадали.

Одна только неувязочка, ценник на данные шарики с куклами, все же на мой взгляд, непомерно высок - обычных пластиковых пупсов нам под блеском искрящихся бумажек продают явно по завышенной стоимости. Но что не сделаешь ради счастливых глаз собственного чада.

Данную серию производитель обрядил в яркую блестящую розово-малиновую упаковку.

Под первым слоем, как обычно скрывается подсказка. Лично я в них ничего не понимаю и просто откладываю эти наклейки дальше.

Еще один слой - и стикеры с умениями куклы - смена цвета, умение плакать/писать или плеваться.

Далее прозрачная пленка, в которой находится шар. Для меня, первые серии были более выигрышными в данном плане - под каждым слоем новый сюрприз, сейчас же они просто свалены в одну кучу.

Шарик прозрачный, сверху веревочка, чтобы можно было его повесить на елку.

В упаковочной бумаге прячутся яркие пакетики с бутылочкой, одеждой, ботиночками, аксессуарами и собственно самой куклой.Ну, и естественно, присутствует лист коллекционера. Чтобы родители заранее готовили свои кошельки с целью заполучения желанной куколки. У нас уже были куклы из данной серии, точнее не из нее, а из ее НЕновогоднего собрата. Так что дочка к ней была полностью спокойна. Больше всего здесь ей приглянулся мальчик, но нам попалась девочка.

Уже по аксессуарам стало понятно - у нас Go-Go Gurl. Симпатичная голубоглазая блондинка с россыпью веснушек. После другой новогодней серии - Bling Series, я ожидала более худшего качества, однако здесь все очень даже ничего. Запаха нет, блестки практически не сыпятся - ну, пожалуй, только при распаковке и при первом попадании в Ваши руки. Одежда тоже сидит как влитая.

Наша кукла особыми способностями похвастаться не смогла - плюется и цвет не меняет.

При желании ее можно поставить в шарик ( а при большем, повесить на елку).

Лично мы эти шары выбрасываем (поскольку хранить их все бессмысленно).

И лицо куколки поближе.

Данная серия порадовала. По крайней мере качеством. но вот сами куклы как-то не зацепили. По крайней мере, дочь просит продолжить сбор другой серии. Куклы Лол удобны своим небольшим размером - удобно брать с собой, дочка с удовольствием берет их в детский сад. Другая же их часть у нас прочно обосновалась в ванной. Поскольку у данной куклы блестки не сыпятся, то она у нас тоже предназначена теперь для банных процедур.

Недавно нам подарили еще одну куколку в данном шарике. Шар оказался золотой. Куколка писается, цвет не меняет.

Одежда выполнена аккуратно, но из-за шортиков без разрезов посадить куколку не получается.Мне, если честно она не очень, а вот дочка в восторге (золотой шар, редкая и пр.).Кстати, определить по макушке НАШЕГО шара, золотой он или нет, не получилось, ушко у него было серого цвета, а далее все плотно заклеено.

Нашу куколки серии Bling.

-Чертенок-рекомендует
12.03.2020
Прикольная куколка, нг такая дорогая?
интересная)
Интересный наборчик ??
13.03.2020
Хорошо, что блестки не сыпятся Smile
А у меня какое-то предубеждение к игрушкам с блестками и я стараюсь их не покупать) Даже новогодние)) Мне прост все время кажется, что они ребенку в глаз попасть могут... Наверное, я слишком уж мнительная Big smile
13.03.2020
Так вот они какие, куклы Лол)
16.03.2020
При желании ее можно поставить в шарик ( а при большем, повесить на елку).
У нас их так и называют - елочная игрушка лол Wink
Какая славная!
09.04.2020
Тоже хочу такую купить
11.04.2020
Каких игрушек только нет.
09.06.2020
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а это секретное сообщение, леденец & звездочки, разве не индивидуально для каждого вида куколки? Просто у нас точно такое попалось к единорожке. И еще в одном шаре, до конца нераспакованном, точно такое же. Я думала, в нем тоже единорожка. Получается, не факт?
Простите за глупый вопрос, мы с дочкой только начали собирать куколок ЛОЛ, две уже распаковали, и еще 5 штук ждут своего часа. Я у них посмотрела секретные сообщения - согласно им из 7 штук 3 повторки Sad
11.06.2020
Сама такая же была Big smile , тоже думала, что для каждой куклы своя подсказка, оказалось нет. Я так поняла, что подсказки по кланам кладут ( я в этом профан, но вроде у куколок свои кланы есть - типа клан противоположностей), хотя нам попадались одинаковые куклы с разными подсказками Big smile . В данной серии у нас 3 куклы с одинаковыми сообщениями)
11.06.2020
Спасибо за ответ! Да, пришлось распаковать до конца все три предполагаемые повторки. Из них две действительно оказались повторками, одна, к счастью, другая. Вот жеж хитрые производители!