Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 11:24

Как всегда хочется с вами поделится отзывом. Давно не была в своем любимом магазине, а тут как-то гуляла по городу и зашла в торговый центр и не смогла удержаться от скидок. В итоге вышла с целым пакетом покупок. Я шопоголик. ?️

Купила то, что хотела, не смогла пройти мимо тестера с кремом от "Белита-М".

Вообще выбор огромнейший, но мне нужен был крем для лица дневной и ночной. И тут я заметила ароматный тестер. Кстати в самом фирменном магазине тестеров на крем я ещё не встречала, но в обычном универмаге, была приятно удивлена.

❤️Услышав этот запах я обомлела, он был настолько приятным: очень вкусный и нежный, нотками зелёного чая.

❤️Цена не дешевая (14.58 бел. руб., 450 рус. руб.) , но мое обоняние не могло забыть аромат, поэтому я как-то не глядя купила и очень довольна?.

❤️Немного общей информации:

Бренд: Белита-М

Название крема: "УВЛАЖНЯЮЩИЙ ВЫРАВНИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ДЕНЬ/НОЧЬ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ 25+ ".

Серия: Korean Green Tea

Ваша кожа под надежной защитой!

Серия косметики EGCG Korean Green Tea Catechin создана на основе концентрированной силы 4 компонентов корейского зеленого чая и уникального японского чая matcha.
В состав средств серии входят активные компоненты зеленого чая, выращиваемого в экологически чистых районах корейского острова Чеджу:
- BioGenic EGCG-200 (BioGenics Inc., Корея) – комплекс с высоким содержанием галлата эпигаллокатехина — высокоактивного полифенола, сильнейшего антиоксидантного компонента зеленого чая.
- Ферментированный экстракт зеленого чая AG-GreenTea Ferment (CoSeedBioPharm Co., Корея)
- Гидролат зеленого чая Greentea Water (CoSeedBioPharm Co., Корея)
- Экстракт стволовых клеток зеленого чая (CoSeedBioPharm Co., Корея)
а также:
- натуральный японский зеленый чай matcha

EGCG Korean Green Tea Catechin — мощная антиоксидантная защита Вашей кожи.

Объем: 50 гр.

Место покупки: магазин "На Немиге".

Срок годности: до 05.2021, лучше не использовать при истекшем сроке годности.

Срок хранения: при температуре не ниже 5 С и не выше 25 С.

❤️ О моей коже:

Она у меня комбинированная, склонная к жирности, но летом благодаря солнцу, пересушенная, ей не хватает дополнительного увлажнения и питания.

Есть немного расширенные поры, себум.

Также под воздействием солнечных лучей кожа на лице более грубая.

❤️О возрасте:

Мне 34 года, но это не помешало мне купить данный крем. Он универсальный от ±25 и можно выше.

❤️Внешний вид:

Красивая и стильная упаковка, она несомненно отличается от других серий.

Стандартный размер коробки, но внешний вид дорогой и дизайн привлекающий к себе внимание.

Зелено-салатовый, хорошо читаемый белый шрифт, имееются голографические вставки с изображением корейского зелёного чая. И описание состава также взято в голографик. По периметру нарисован листик зелёного чая.

Также на упаковке с различных сторон, очень много общей информации:

Общая информация

Информация с обратной стороны

Открывается упаковка сверху, необычные и красивые крылышки боковушки.

Мне очень понравились боковушки, сложенные пополам и имеющие выемки.

Вскрытие упаковки

Вскрытие упаковки

❤️Баночка:

Круглая, вначале, мне показалось, что она из стекла, но оказывается это твердый пластик. Не лёгкая, увесистая.

Пластик прочный, не оставляет следов от пальцев, светится на свету очень красиво.

Баночка

❤️Крышка:

Крышка-шайба, зеркальная, в ней все отражается, пальчики немного отпечатываются. Но это не критично. Очень лёгкая, открывается просто и очень быстро, поворотным движением одной руки, скользит как по маслу.

Закручивается тоже очень просто, плотно прилегает к корпусу.

Крышка

❤️Защита:

Защита есть, а как же без нее?

Прочная, мембрана фольгированная, с оттиском бренда и фирменным милейшим сердечком ❤️

Защита

❤️Консистенция и цвет:

Масляная текстура консистенции, ещё бы столько масел добавлено и витамина Е. Кажется очень не лёгкой, плотной, но это только внешний вид. На самом деле, очень воздушная, отлично распределяется и ровно, не утяжеляет.

Цвет бледно-лимонный мне напоминает зеленый чай.

Консистенция и цвет

❤️ Запах:

Очень вкусный тонкий, есть в нём небольшая кислинка и изюминка, лёгкий зелёный корейский чай. Как жаль что с монитора его не передать Sad

Не навязчивый, приятный и очень нежный❤️❤️❤️.

❤️ Обещания производителя:

Насыщенная формула крема обеспечивает комплексный уход за молодой кожей: нормализует уровень увлажненности, питает и смягчает. Успокаивает, устраняет покраснения и шелушения, стимулирует процессы заживления, выравнивает тон кожи и возвращает сияющий, здоровый цвет.

• Увлажненность и свежесть кожи
• Безупречно ровный тон
• Естественная матовость
Активные компоненты:
катехин EGCG корейского зеленого чая
гидролат корейского зеленого чая
экстракт стволовых клеток корейского зеленого чая
японский чай Маття
витамин Е
масла ши, хлопка, миндаля, кокоса
Действие:
нейтрализует действие свободных радикалов и негативное влияние окружающей среды
обладает противовоспалительными свойствами
нормализует липидный баланс кожи, регулируя деятельность сальных желез
глубоко питает и увлажняет кожу, способствует восстановлению эпидермиса
оказывает успокаивающее действие, борясь с раздражением
защищает от фотостарения
обладает осветляющим эффектом

❤️ Состав:

Состав: AQUA (WATER), CAMELLIA SINENSIS LEAF WATER, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, LECITHIN, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, GLYCERYL STEARATE, PEG-75 STEARATE, CETETH-20/STEARETH-20, DICETYL PHOSPHATE, CETETH-10 PHOSPHATE, POLOXAMER 338, POLOXAMER 235, BUTYLENE GLYCOL, EPIGALLOCATECHIN GALLATE, TOCOPHERSOLAN, ETHYL HEXANEDIOL, CAMELLIA SINENSIS CALLUS CULTURE EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, MATCHA TEA POWDER, PARFUM (FRAGRANCE), METHYLPARABEN, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE,CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE

Состав

❤️ Способ применения:

Небольшое колличество крема, наношу на очищенную кожу лица, слегка похлопывающими движениями, по массажным линиям: сначало лоб, скулы, и подбородок, также на область декольте.

До

После

Без вспышки фото до

При вспышке и дневном свете

До
После

Крем экономичный, очень хорошо распределяется, его мало надо.

❤️ Для какого типа кожи подойдёт:

Этот крем универсальный, он подходит для всех типов кожи.

❤️Сезонность крема думаю больше для лета, но можно также использовать осенью и весной, зимой в мороз лучше использовать крема с более жирным составом.

❤️Мои впечатления от использования:

Я очарована, влюбилась в этот крем, особенно в аромат. Не могу от него оторваться уже неделю.

Очень удобно, что крем универсальный и подходит как для утра, так и для вечера.

Кожа после него гладкая и мягкая, маслянистая текстура очень хорошо ложится на кожу, не растекается, плотно распределяется, напоминает мне воск, ощущение такие словно восковая гладкость присутствует на лице.

Коже хватает увлажнения, она приобретает здоровое сияние.

Цвет кожи выравнивается и становится более светлый.

❤️О достоинствах:

• Увлажняет
  • Питает кожу
  • Ровный тон кожи
  • Обладает отбеливающим эффектом
  • Универсальный день/ночь
  • Подходит для всех типов кожи
  • Мягкая кожа после него
  • Запах обалденный
  • Экономичный расход

❤️О недостатках:

Хотелось конечно, чтобы он был идеальным во всем, но есть парочка существенных для меня минусов из-за которых я снизила отметку на крепкую и стойкую 4.

• Эффект лёгкой липкости
  • Дорогая цена
  • Мне кажется крем забивает поры

Липкость ощутима вначале, как только похлопывающе наносишь крем на лицо. Ощущения быстро пропадают, они кратковременные.

Цена не реально завышена, с тем учетом, что крем идёт для молодой кожи и на нем указано +16.

Гладкость лица остаётся очень долго, ощущение воска на лице, поэтому мне показалось что поры на лице не дышат (но это только мои ощущения).

Не смотря на некоторые недостатки крем просто бомбический и я им очень довольна.

Рекомендую к покупке на лето, предупреждаю, что от аромата, вы не сможете оторваться ❤️.

Спасибо за внимание к отзыву!

Желаю вам отличных покупок с вами ваша Мари 277 Smile

Мари277рекомендует
Не дешево для белиты. Но им давно пора переходить и в этот ценовой сегмент.
Катерина1910 согласна
Понравился по описанию)
01.07.2019
Спешу_сообщить спасибо, крем действительно отличный Wink