Опубликовано 29 Июль, 2012 - 21:02

Думала, что хуже Дома-2 на телевидении нет ничего, но глубоко ошибалась. Впервые услышав название "Рассмеши комика", мне представилась передача, где будут показывать действительно талантливых людей, желающих стать юмористами. Но, оказалось, что я еще была лучшего мнения о телевидении, чем оно есть на самом деле. Пора отбросить все иллюзии и задуматься.

Первый раз увидела передачу по ТВ случайно, переключая каналы. Суть заключается в том, что на сцену выходит человек или группа людей, и, показывая какие-то номера, пытаются рассмешить Галкина и Зеленского ( тогда какой-то парень танцевал, как голубой,больше ничего не умел) за что могут получить до миллиона рублей.

Второй раз смотрела эпизод о парне из Брянска, который этот миллион все же "заработал". Кто-то из друзей в одноклассниках нажал на класс, и я решила посмотреть, что там за талант такой. [ссылка]
Этот парень выиграл деньги, так ни разу и не пошутив. Эти два ведущих комика ржали над участником как только он объявлял название номера. Чаще всего первым срывался Галкин. Вроде еще ничего смешного, а они ржут. Так что, это шоу - новое развлечение для богатеньких типа Галкина??? Ведь ничего смешного в парне не было, просто он странный немного,чудаковатый, ничего особенного делать не мог, и смеяться над такими грешно. Не подумайте, что у меня нет чувства юмора, оно у меня есть, и неплохое.

Так вот - почему я против этой передачи?
Во-первых,- оно прививает молодежи неправильные ценности, тягу к легким деньгам и бездельничеству, жажду наживы. Вышел вот так на сцену, потявкал как этот Юра из Брянска, или попой повилял, и круглая сумма в кармане.

Во-вторых, оно просто отупляет. Никакого острого юмора и вещей, над которыми нужно ДУМАТЬ. Только хлеб и глупое зрелище.

В-третьих, обидно за людей, которые месяцами впахивают за 10 тысяч деревянных, а тут миллионами раскидываются, и дают их каким-то дебилам.

Полное обыдление, сидят такие два перца - приходите, идиоты, мы над вами поржем! Хватит хавать все, что преподносит нам зомбоящик! Нас держат за быдло благодаря вот таким персонажам, которые таскаются на подобные передачки, и составляют аудиторию этим хамским ниочемным программам. Никогда не показывайте это своим детям!

Современное телевидение постоянно нас дезинформирует, с федеральных каналов несут нам такую чушь и лажу, тупые бессмысленные передачи, а мы смотрим, развесив уши. Пора выкинуть телевизоры или использовать их только для того, чтоб смотреть добрые фильмы, а детям показывать старые советские мульты. Не надо позволять, чтоб нас вот так отупляли всякие мажоры с ТВ!
Недостатки
  • Отупляющая передача
ирина б.не рекомендует
29.07.2012
+ Вам, я такого же мнения. Только сегодня, случайно включив эту передачу, видели с мужем, как сегодня какой-то парень выиграл миллион - мы с мужем несколько минут тупо друг на друга смотрели, так и не поняв, над чем смеются ведущие, хотя мы тоже имеем чувство юмора, особенно мой муж часто заставляет смеяться друзей и знакомых. Тоже не советую смотреть эту передачу, по-моему это для людей, которым нравится откровенное тупое кривлянье.
Ната, благодарю! Wink
29.07.2012
не путайте русский и украинский вариант телепередачи!они в корне разные..
29.07.2012
Я писала про российский вариант!!!
30.07.2012
Вот поэтому я и не смотрю телевизор, только городские новости и то через раз.