Опубликовано 18 Май, 2021 - 18:34

✒ ИСТОРИЯ покупки

По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. 🛍

Аутлет (англ. Outlet center) — формат торгового центра, специализирующегося на продаже одежды известных брендов со значительными скидками.

Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. 🆕

Приехали. И обалдели. 😮 Кругом были длинные очереди в магазины. Там что-то дают бесплатно? 🙄😀 Нет! Просто в аутлете применялась одна из схем немецкого локдауна, когда в магазин в порядке живой очереди под запись может зайти только определенное количество человек. С локдауном все понятно - маразм крепчает, но где это видано, стоять в очередь в магазин, чтобы сделать покупку за бешеные деньги или даже просто поглазеть? 😵 Тогда это было для меня в новинку (поэтому и фото не сделала!), сейчас тут, в Баварии, такое явление не редкость, очереди собираются даже в обычные магазины. Чтобы вы не думали, что я чешу языком, пример, очередь в магазин парфюмерии и косметики Müller в Нюрнберге (фото сделано в прошлые выходные). 📷👇

Мы прошлись, территория большая, посмотрели, какие есть магазины, на их витрины, зашли в парочку, где не было ожидающих у ворот... А когда уже собрались уходить, я увидела магазин Furla (люблю этот бренд и его изделия, у меня уже есть их сумка, кошелек 👛 и косметичка 👝 - носить не сносить), и без желающих в него войти. Класс! 👌 Зашли. Стали смотреть, и тут мне на глаза попалась она

✒ СУМКА женская Furla Sleek Mini Crossbody black 👜

Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! 😍 Сняла "мою" сумку Furla с полки, повертела в руках, глаза горели, пошла к зеркалу, примерила. Возвращать на полку не хотелось. Любимый сказал: если нравится, давай купим. 🐱😙🐰

Так я обзавелась новым аксессуаром Furla. 💕

Начну рассказ о нем с ⏬

✒ ФОТО-распаковка. КОМПЛЕКТАЦИЯ

Сумка была упакована просто идеально. 👌 Скажите, за такую-то цену... Соглашусь! 😉

Итак. Упаковка представляла собой китайский пакет из белой плотной бумаги (размеры: 25*22*9 см) с черными ручками-веревками, заклеенный сверху специальной фирменной наклейкой. Такой потом можно спокойно использовать для других покупок, 🛍 но я так не делаю - выбрасываю, мне стыдно ходить с брендовым пакетом и носить в нем "селедку". Что насчет вас?

До фотосессии (для отзыва) я, естественно, не удержалась, 😊 сорвала наклейку и вскрыла пакет.

В нем я нашла: сумку, которая была упакована в чехол из белой мягкой ткани на шнурке (вот от такого рода упаковок я никогда не избавляюсь, они служат мне по назначению, для хранения аксессуаров, которые в них были упакованы изначально, поэтому, как только эту сумку сменит другая - на любой промежуток времени, для хранения, я упакую ее в этот чехол),

книжку-инструкцию по уходу за изделием на 10-ти языках, в том числе на русском,

конверт из белого картона, содержащий кассовый чек,

Вот, кстати и он. Длинный. 📜 Пришлось сложить вдвое, чтобы сфотографировать.

И последнее - белую картонную бирку на черной веревке, прикрепленную к сумке, содержащую краткую, но полезную информацию о приобретенном изделии.

Взяв, наконец, в руки сумку, я открыла ее и обнаружила, что внутри она полна бумаги, которая очень аккуратно в нее вложена. Также я нашла в ней сложенный плечевой ремень. О нем позже.

✒ Подробное ОПИСАНИЕ СУМКИ

Размеры - 📐 Приблизительные.

1. Длина: 19 см.
  2. Высота: 15-16 см.
  3. Ширина: основание - 9-10 см, верх - 5 см.

Материал (верх + подкладка). Цвет -

Ну, естественно, я бы не покупала сумку ценой выше 100 евро... из искусственной кожи и, вообще, что касается аксессуаров, то я всегда смотрю на материал изделия и, в большинстве своем, выбираю натуральную кожу. Потому что это, чаще всего, гарантия качества и долговечности. А я не миллионер. Чесслово.

Ниже информация о материале изделия словами прозводителя 👇

Material: Vitello Steracle (теленок)

%int.: 65% nylon + 35% polyurethane

%est.: 100% leather (100% кожа)

Подтверждаю слова производителя. Потому как, впервые, еще в магазине, взяв сумку в руки и открыв ее, я сразу поняла, что это натур продукт! Эти приятные тяжесть и запах ни с чем не спутать... Кстати, запах кожи и сейчас немного ощущается, если сумку поднести близко к носу. Материал отменный, а еще его плюс в том, что он держит форму изделия. Не люблю бесформенные сумки.

Что касается подкладки, то она сделана из искусственного материала, выше в цитате, указано какого. Что могу о ней сказать? Слита с кожей так аккуратно, что и не понять, как такое можно было сделать. 😮 Плотная, бархатистая, приятная на ощупь, надеюсь, что прослужит долго.

Цвет сумки (верха и подкладки), как вы уже увидели, черный.

Colour: nero

Это мой любимый ♥ цвет, так как он практичный на все случаи жизни, не только у акссесуаров, но и у одежды, ну, если, только кроме жаркого лета и пляжа.

Пошив -

Я не швея, не профессионал, но и не слепая, вижу, что сумка сшита идеально. Строчки ровные. Не торчит не единой нитки. Края превосходно обработаны. 👌

Далее, о вместительности сумки и фурнитуре.

Отделения (вместительность) -

Сумка закрывается на магнитную застежку. Она металлическая, тяжелая, холодная, "золотая" и блестящая. Думаю, с годами, может местами потереться, есть тому пример, кошелек, но, надеяться нужно на лучшее, поэтому, тьфу-тьфу на мои слова. 😀

Сразу скажу о минусе застежки, да, в дорогих вещах тоже могут быть недостатки. Когда я пытаюсь закрыть сумку на ходу, мне всегда сложно найти отверстие на магните, куда должна "лечь" выпуклая часть застежки. Наверное, пока не привыкла. Хотя, уже пошел 3-й месяц, как я ношу сумку.

В сумке имеются 4 отделения: 3 внутренних - 2 больших и 1 маленькое, и 1 внешнее с обратной стороны сумки (сейчас использую его для ношения маски).

И никаких замков! Это минус. Я люблю, когда внутри сумки есть отделение на замке для важной мелочи.

В целом, для таких размеров, сумка оказалась очень вместительная. Я довольна, как слон, 🐘 потому что в мою бывшую кроссбоди ничего не влезало. В этой же, я сейчас ношу все, что мне необходимо иметь при себе вне дома: удостоверение личности, кошелек, косметичку, щетку для волос, бумажные салфетки, гель для гигиены рук и др. мелочи.

Фурнитура -

Кроме застежки, в сумке присутствуют и другие элементы фурнитуры: это 2 несъемных элемента (не знаю, как правильно их обозвать) по бокам сумки и крепящиеся к ним 4 карабина, находящиеся на ремнях, ручном и плечевом (2 на каждом). Вся вышеописанная фурнитура имеет такие же характеристики, что и замок, поэтому не буду повторяться.

Ручной ремень -

Он выполнен из того же материала, что и верх сумки. Его длина около 42 см. Он несъемный. Находится под низом сумки. Когда необходимо, легко оттуда достается.

Плечевой ремень -

Он также выполнен из того же материала, что и сумка. Его длина 122 см +карабины, 5 см каждый. Длина регулируемая. Я ношу ремень на предпоследней дырке. Это 119 см + карабины. Получается чуть выше бедра. Очень удобно! Ремень, если нужно, отстегивается. Присмотрелась, материал (покрытие) карабинов пока не обтерся.

Храню сумку на ручке двери. Пока не нашла ей другого места дома у любимого. 🐇

✒ СУМКА В НОСКЕ

Ношу сумку по-разному (зависит от многих обстоятельств), тремя способами:

1. на полной длине плечевого ремня, через плечо. Это мой самый любимый способ носки кроссбоди
  2. взявшись за ручной ремень или перевесив его через руку
  3. взявшись за низ сумки, при этом, спрятав ручной ремень, но свесив плечевой

Показываю все 3 способа носки в реальной жизни 📷👇

В заключение хочу сказать, что

✒ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА активной носки

сумка никак не изменилась. Но! Я ношу ее аккуратно. Стараюсь не кидать, где попало. Прячу от непогоды. Надеюсь, что она, как моя предыдущая, сделанная в Италии, сумка Furla, которая и сегодня, выглядит как новая, прослужит мне не один год! 😇

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ о сумке

Страна-производитель - как думаете, какая страна? Италия? А вот и не угадали! 😛 РУМЫНИЯ. 🇦🇩 Внутри сумки есть бирка (у маленького кармана, к сожалению, ее не сфотографировать, она крохотная), где написано

Made in Romania

А это значит, что Furla, как и большинство брендов, перешли на дешевую рабочую силу. 🙁 Вот только цены на свои изделия они не сделали меньше, а наоборот... 😤

Цена сумки - 295 евро. 💰 Мы купили со скидкой 40% за 177 евро, что на день публикации отзыва примерно =540,0 бел.руб., =16000 рос.руб., =216 долл.США. Тоже недешево, но если прослужит долго, как моя другая сумка Furla, так и быть, ОК! Чек показывала выше.

✒ ВЫВОД

👍 Достоинства сумки (по степени важности) -

• пока еще европейское производство
  • натуральная кожа черного цвета
  • дизайн, держит форму
  • размеры (вместительность)
  • правильной длины ремни
  • металлическая фурнитура
  • удобство в носке

👎 Недостатки -

• не могу закрыть с первого раза. Может это еще придет?
  • отсутствует внутреннее отделение на замке
  • высокая стоимость без скидки, хотя и с ней, как я уже говорила... 🤑

Оценка - 5. Красивая и удобная сумка, ношу с удовольствием. Если Furla не переведет производство сумок в Китай (ничего не имею против самого Китая!), буду присматриваться к их продукции, а точнее, к сумке на лето в светлых тонах и черному рюкзаку. Рекомендую бренд Furla, пока, и эту сумку, что я купила.

Как вы относитесь к Furla? Что-то имеете от этого бренда? Довольны приобретенным?

Всем удачных покупок и пока-пока! 😘

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
Очень классная сумка!
Спасибо за оценку! 😘
18.05.2021
Приятно пользоваться идеально сделанной вещью!
И интересно написали отзыв, в том числе о производителе фактическом и цене. Вот уж этот современный мир Tired
Рада, что отзыв понравился! 😊
Стильно смотрится👍👍👍
Спасибо! 😊
18.05.2021
У меня нет Фурлы, но есть кошелек Бетти Барклай. Ему уже лет...10. Надеюсь, еще столько же отношу. Согласна, что качественные аксессуары- это своего рода долгосрочная инвестиция. А если вещь классическая, то всегда будет актуальной. Поздравляю с покупкой!
19.05.2021
Да, деньги мне не сыпятся с неба, чтобы я на них покупала вещи-однодневки в розовом цвете! 😀
Поздравляю с покупкой!
- спасибо! 😘
Очень красивый отзыв Love захотелось бокал вина опрокинуть Wink
Сумочка чудо Smile с покупкой )))

Я ношу брендовые пакеты, но у меня от парфюмерии и часов. Чет не парюсь))) селедку и др.снедь в хоз.сумку кладу)))

На Германию будет отзыв?
19.05.2021
Сумочка чудо Smile с покупкой )))
- спасибо! 😘
На Германию будет отзыв?
- когда-нибудь, потом... А пока, готовлю фото-экскурс по городку, где мы живем. 📝📷
19.05.2021
Очень удачная модель Love и в образы прекрасно вписалась
Благодарю за оценку. Wink
19.05.2021
Классная сумочка 😍 Такая малышка, но на все случаи.
У меня есть сумка Фурла, но большая, я в Италии её купила. Очень довольна покупкой. Покупала три штуки, сестре, свекрови и себе. Все классные.
Спасибо, что поделились инфо о своих покупках аксессуаров Furla! Smile
19.05.2021
Классика. Подойдёт к чему угодно) Красивая, стильная, минималистичная. А главное - качественная. Все как я люблю 🥰
Все как я люблю 🥰
- и Я! Shy Big smile
И я тоже такое люблю! Shy Laughing out loud
19.05.2021
Хорошенькая аккуратная сумочка Love я к таким формам имею слабость, есть похожая.
Цена сказка прям Exclamation Mark
А кофта откуда если не секрет? Чёрная с таким интересным рукавом)
19.05.2021
Дома, в LC Waikiki покупала. Там иногда очень интересные и качественные вещи попадаются. Забыла добавить - по весьма бюджетным ценам.
19.05.2021
А вы не подскажите, с какого времени фурла стала премиум сегментов? Я видимо пропустила, хочу быть в курсе
20.05.2021
Google вам в помощь, а если он не поможет, то [ссылка] наверняка. И больше не пропускайте, ведь это так важно! Big smile
20.05.2021
Честно, нигде не увидела. Ну вас мне искренне жаль. Покупать сумку даже со скидкой за 16т и считай её премиум, тоже самое что жить в квартире за 10млн и считать это элитным жильём. Смех да и только.
Симпатичная сумка)
Спасибо за мнение. Wink
21.05.2021
Очень красивая! Надо тоже отзыв на свою Фурлочку написать))
21.05.2021
Пишите. Wink С удовольствием почитаю. Glasses
24.05.2021
Классная! У меня тоже так бывает с сумками - понравилась и ты понимаешь что это именно та самая) Правда у меня таких дорогих не было)
31.05.2021
У меня так практически со всем, что касается материального. Smile
02.06.2021
Классика. Сумочка супер. Поздравляю с удачной покупкой.
02.06.2021
Спасибо! 😘