Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 03:28

Доброго времени суток всем читателям моих отзывов! Мне бы хотелось рассказать, о Табачных стиков для IQOS Филип Моррис Purple Wave

После перехода с вейпа на IQOS обычные сигареты первые три дня было трудно привыкнуть к держателю . Что мне нравится дым от сигареты в разы меньше чем от обычной .

От вейпа пришлось отказаться так как

сделала три затяжки и начался кашель как у туберкулезника . И фельдшер скорой помощи сказал дорогуша а у тебя пред астма . Я просыпалась как то ночью из за нехватки воздуха . Я почти не могу бросить курить зависимость уже сильная ,но однако могу бросить если плохо себя чувствую бросаю на несколько месяцев .

Поговорим о вкусе сочная и сладкая ежевика с ментолом . От ментола идет очень освежающий бодрящий, вкус еживики есть он в меру сладкий с легкой кислинкой , цена на сигареты в Молдавий кусается: , а ведь хочется попробувать что то новое .

Кто то любит ментол как я по больше , а кто то из -за ментола чувствуется удар по горлу ,многим этот удар по горлу не приятен , но тут мне дизайн нравится гораздо больше. Нет страшных картинок просто написано курение вредит вашему здоровью и вызывает привыкание , эти картинки на пачках - я считаю полной ерундой , эти жуткие картинки не отговорят от курение а лишь только портят обычным сигаретам товарный вид .

Табак довольно качественный не то что в обычных сигаретах , мне нравиться что после iqos не пахнут , ни волосы, ни руки, в этом тоже основной плюс стиков и помещение не пахнет куревом . Можно спокойно насладиться кофем или любимым десертом в кафе на терассах мне охранник курить iqos разрешает но при условий что в дали от других поситителей но предупредить нужно сразу , чтобы человек знал куда направить один охранник которых знает что я постоянный клиет сразу же ставит табличку зарезервированно ,этим он показывает что столик для курящих , но благо запах iqos он довольно быстро выветривается.

Я стики рекомендую осталась довольна , напоминают эти стики, сигареты моей юности Kiss .

Достоинства
  • Вкус ментола и ягод
  • Легкие
  • Не крепкие
  • Стильная упаковка
  • Яркий вкус ментола
Недостатки
  • А больше недостатков я не нашла.
leno4kakisso4kaрекомендует